Вопрос.Системе 10 лет,диз.котел КОЛАРД,ГВС на нем же косвенного нагрева 160 литров,принудительная цирк.,гидроаккум.,700м.кв.,но сам же сделал,автоматическая подпитка давления в системе отопления от ХВС.Это мой коренной друг... Общаемся в очередной раз:слушай,здесь по мелочам набралось... Мелочи-молчу... При расходе ГВС-поднимается давление в сист.отопл. до 4-х Второй день думаю. Мои варианты: крякнула труба в водонагревателе гвс крякнул гидроаккум сист отопл. Исх давл в сист отопл-2,5 Супер давл от скважины,наверно и будет4