в ванне 3,4*1,6 метра имеется перегородка 1 метр от стены торца - закрывает унитаз и служит углом для душевой кабины (еще не смонтировал кабину ,но душ работает ),- хочу сделать пластиковый потолок сильно опустив от капитального ( около 30см)сама высота 3 метра с тремя софитами(унитаз,душ,раковина ) и вентилятор в дымоход(раньше печи стояли). вот думаю : крепить как обычный гипсокартон ? и как посимпатичнее СПЛАНИРОВАТЬ нарезку и размещение панелей на потолке : 1) по 1,6 м нарезать ,-остальное выкидывать ? 2)гнать до перегородки по вдоль по 2,4 м , а потом стык и перпендикулярно остаток по 1,6 м (загашник унитазный)?
М.б. кто поделится ПРАКТИЧЕСКИМИ советами?