Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6035543

Марош написал:
что замотать?

Сначала нужно купить такой рычаг подождать пока сломается тросик а потом уже варианты будут.

Подскажите пожалуЙсто МТЗ-05 плохо заводится если стоит наклонённым в право или в лево

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

tezan написал:
Подскажите пожалуЙсто МТЗ-05 плохо заводится если стоит наклонённым в право или в лево

tezan, если хонда или клон - масло долейте

Nikolyaперечитую тему плуги і натрапив на оборотний плуг ви написали що виклали креслення а його нема якщо не важко продублюйте ще раз

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Jesha написал:
и не ломать трос.

Вот это самая беда !

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

tezan, Приветствую! На вашем мб какой установлен двигатель?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

tezan,
Из руководства пользователя (Honda)
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА (если имеется)
"Система контроля уровня масла является зарегистрированной в
Соединенных Штатах торговой маркой"
Система контроля уровня масла предназначена для предотвращения
поломок двигателя, вызванных низким уровнем масла в картере
двигателя. Система останавливает двигатель (при этом выключатель
двигателя останется в положении ON) до того, как уровень масла в
картере двигателя опустится ниже безопасного.
Если двигатель останавливается и не запускается, проверьте
уровень моторного масла (см. стр. 9) и только затем начинайте поиск
других неисправностей.

а что скажете вот про этот, и похоже им только косили возили сено в пределах 500кг

  • Крот и Агро теперь
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Михалыч я написал:
а что скажете вот про этот, и похоже им только косили возили сено в пределах 500кг

Михалыч я, это даром 25 000 р за такой Агро. Груз родной вижу на косилке висит и косилка в хорошем состоянии.

Михалыч я написал:
а что скажете вот про этот, и похоже им только косили возили сено в пределах 500кг

Михалыч я, Привет. Берите, он Вас не подведет, качество и сборка хорошее.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Михалыч я, хватать, пока не ушел...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Михалыч я, если хотите - покупайте. В чем сомнения? Если человек покупает БУ, значит он идет на риск, но при этом выигрывая значительную сумму денег. Год выпуска ни о чем не говорит. У людей и по 20 лет мотоблоки в гаражах пылились.. А эксплуатацию на словах точно не опишешь. Можно масло/фильтры не менять при хорошей эксплуатации и немного подсократить ему жизнь... Это уж вам смотреть и выбирать.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Саныч53, да уж прямо уйдет. Я в один мотоблочный магаз заглядываю. Там стоит аналог Кутаиси-610, с активной фрезой, не Агро, конечно, но тоже считается из крутых без ремней и.т.д. Новый, а не БУ. Два года прошло - никто так и не взял... Эта техника отличная, но не для всех...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Сергей М81, привет! А какой ценник за Кутаиси? У нас Агро промелькнул за 30 т.р., утром объявление на Авито появилось, ближе к обеду звоню, так отвечают, что продан уже и что я уже четвертый звоню... А вариант с Кутаиси без двигателя за 4 т.р. был, взял для нашего форумчанина...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Саныч53, 70 тысяч, но новый. Движок субару 9.0. С фрезой или она отдельно - не уточнял, мне то не нужен был. Я не думаю что дело только в цене. Если человеку нужен именно он, то найдет финансы..

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Я к тому что на форумах тяжелые мотоблоки восхваляют, а по факту спрос на них небольшой на самом деле...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Сергей М81 написал:
Я к тому что на форумах тяжелые мотоблоки восхваляют, а по факту спрос на них небольшой на самом деле...

Сергей М81, деньги , вот главный недостаток тяжелых мотоблоков.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Сергей М81 написал:
Саныч53, 70 тысяч, но новый. Движок субару 9.0. С фрезой или она отдельно - не уточнял, мне то не нужен был. Я не думаю что дело только в цене. Если человеку нужен именно он, то найдет финансы..

Сергей М81, что за МБ ? Кутаиси с червяком или Калуга с полным реверсом и бортовыми редукторами ?

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Михаэль, типа Кутаиси с червяком с реверсом

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Сергей М81 написал:
Михаэль, типа Кутаиси с червяком с реверсом

Сергей М81, интересно , что за марка МБ .