Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2046907

Bustav написал :
руки есть и ещё помогающих 3 пары (2 братана да батя) ;-)

Можно только позавидовать!!!!, белой завистью....,
вечер добрый!!!


А вооще - больше фантазии и оптимизьму!!!!, нооо..., без фанатизьму.....
Дерзайте!!!
И мой Вам совет, если тупо копировать..., удовольствия -1!!!!

Bustav написал :
С.А.Я. - реально так всё плохо с агровским плугом?

Агровский плуг при пахоте землю не переворачивает а только сдвигает в сторону, что требует много сил как от мб так и от пахаря. Я позаимствовал плуг у владельца мб Невы, в наших краях этим мб землю не вспахать, они больше фрезой работают. Так вот плуг энтот намного лучше чем агросовский, да и по конструкции очень схож с конским плугом. Правда при первой же пахоте погнул стойку плуга, пришлось усилить, сейчас вроде ничё. Мб Агрос куплен мной и работает с 2004года.

форум чатаю про свечи обсуждали она у меня черная чего делать? по поводу плуга доработал немного стал пахать дерн берет но нужен нож, потом приделал регулировку захвата лучше стало заметно.фото есть

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

golybev24 написал :
.фото есть

ложите

golybev24 написал :
форум чатаю про свечи обсуждали она у меня черная чего делать?

У вас есть притензии к работе движка?

тянет хренова да чего-то позвякивает в движке(может кажется никак не пойму) выше писал что скорость ниже есть с чем сравнить.я конечно как обкатал никуда не лазил вообще ни карб не трогал ни клапана.

umnyi написал :
Сообщение от golybev24
форум чатаю про свечи обсуждали она у меня черная чего делать?
У вас есть притензии к работе движка?

Пардону прошу у жителей предПитера..., может к Вам моё сооб. попадет и будитя ругаться....
Двигло работает нормаль???, не кушает???..., больше её - свечку, не трогайте...

масло не ест но на перепашку 3 соток съел бензина 3/4 бака чего-то многовато не кажется

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

golybev24 От кистартера звон исключите сначало.

golybev24 написал :
масло не ест но на перепашку 3 соток съел бензина 3/4 бака чего-то многовато не кажется

Это смотря что и как пахать..., я когда еду к себе на малую родину...., машинка ...., хотя и порой и под 180-т выдаю...., (дорогое нынче это удовольствие, про ГИБЫДЫДЫ.., если их не заметишь...) расходывает порядка 8-ми л./100км...., а вот в столице нашего, не побоюся этого слова - Великого и Могучего государства г. Москве - нюююю...., ни как меньше чем в 11-ть /100км не укладывается...., и скорости не те...

umnyi написал :
От кистартера звон исключите сначало.

можно поподробнее что и где или где почитать или посмотреть

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

golybev24 написал :
можно поподробнее что и где или где почитать или посмотреть

Я вам ни чего конкретно не скажу, сам просто не давно обратил внимание что иногда как чуть зацепляет. Может собачка из-за пыли или полного отсутсвия смазки не всегда убирается. Не смотрел еще.

а по поводу свечи можете что-то сказать

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

golybev24 написал :
а по поводу свечи можете что-то сказать

Это вам надо ДЖУСА пытать, он у нас по двигателям спец.

Но в родном исполнении движка, с нашим качественным 80м и с тем режимом в каком движки на мотоблоках работают другой она наверное и не будет

А вообще да нет по моему на УМЗ проблем со свечками. Весной выкручивал посмотрел, да черная нагара практически нет, завернул обратно...

golybev24 написал :
а по поводу свечи можете что-то сказать

golybev24 написал :
Но в родном исполнении движка, с нашим качественным 80м и с тем режимом в каком движки на мотоблоках работают другой она наверное и не будет

Эт точно..., по батиному Уралу помню...., 1965-го года исполнения.....,, моего года рождения...., был продан в 1999 году..., наверное напрасно..., свечки всегда были чёрныя..., бензин 76-й..., но 600-700кг сахарной свеклы с колхозного поля упирал..., прости меня Господи и бывший председатель колхоза...
Вот с того то я и задавал эти вопросы..., думал что что то изменилось...
Да, бензин кушал почти по норме...., если без свёклы...

Как и обещал, фото генератора и карбюратора на УД-25.
Может кому будет интересно...
[

]()[

]()[

]()[

]()

С.А.Я. написал :
Агровский плуг при пахоте землю не переворачивает а только сдвигает в сторону, что требует много сил как от мб так и от пахаря. Я позаимствовал плуг у владельца мб Невы, в наших краях этим мб землю не вспахать, они больше фрезой работают. Так вот плуг энтот намного лучше чем агросовский, да и по конструкции очень схож с конским плугом. Правда при первой же пахоте погнул стойку плуга, пришлось усилить, сейчас вроде ничё. Мб Агрос куплен мной и работает с 2004года.

Не все так плохо.



Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Baloban написал :
Эт точно..., по батиному Уралу помню...., 1965-го года исполнения.....,, моего года рождения...., был продан в 1999 году..., наверное напрасно..., свечки всегда были чёрныя..., бензин 76-й..., но 600-700кг сахарной свеклы с колхозного поля упирал..., прости меня Господи и бывший председатель колхоза...
Вот с того то я и задавал эти вопросы..., думал что что то изменилось...
Да, бензин кушал почти по норме...., если без свёклы...

У Вас точка залипает?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал :
У Вас точка залипает?

Угу....., пока только она......

ковыряюсь 2-й день с включением на руле ВОМ все сделал осталось тросик купать поехал(думал ну чего там дорогого в нем) предполагал взять от привода дифференциала. приехал спросил оказалось стоимомть 400 руб чуть с ума не сошел пошел в автозапчасти восьмерошный тросик на карб взял 115 руб. разницы никакой: длинна такая же только регулировочная трубка одна, а не две как на дифференциальном тросике, так с чего такие цены не пойму. пожалуй я с завода еще долго не уволюсь

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

golybev24 написал :
только регулировочная трубка одна, а не две как на дифференциальном тросике

вообще с одной стороны регулировка на тросике для диффереенциала. У тросика сцепления с двух.