Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2047842

да вы правы. тем более одна регулировка. не пойму чем обоснована цена?

у меня вопрос . при включении вом все включается ОК а выключать немного подклинивает я смотрел кинематику там стоит шарик с пружинкой, видимо он и стопорит валик . а там ни какой регулировки нет ну что бы помягче включение было. и еще один при езде на четвертой скорости у меня мото тянет в право приходится поддерживать в чем дело ни кто не подскажет может что то сделать можно

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

golybev24 написал :
не пойму чем обоснована цена?

Жадностью наших продавцов. За 400 р. это вы видимо в спец магазине для мото-с\х техники нашли

Прошлой зимой колеса подбирали , там цена вообще убила.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

golybev24 написал :
при езде на четвертой скорости у меня мото тянет в право приходится поддерживать в чем дело ни кто не подскажет может что то сделать можно

Давление в колесах сравните.

а да забыл написать этот тросик остался последний с такой ценой следующию партию привезли по430 уже

сравнивал одинаковое пробовал регулировать дифференциал(может не выключался полностью) ничего не помогло

по поводу включения ничего не скажите

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

golybev24 написал :
по поводу включения ничего не скажите

Выключения Дифференциала? И на ходу плохо включается? Стоя на месте его без смысленно испытывать.

golybev24 написал :
по поводу включения ничего не скажите

Теоретически, чтобы меньше стопорило, надо поставить шарик чуть большего диаметра.

подскажите пожалуйста , где почитать про замену родного движки на беларусе-08 на уд-15 ? стоял американский-крякнул! говорят подходит уд-15

tunis написал :
подскажите пожалуйста , где почитать про замену родного движки на беларусе-08 на уд-15 ? стоял американский-крякнул! говорят подходит уд-15

Уд-15 и есть родной для МТЗ-05.Скачай мануал и ставь хоть УД-15, хоть УД-25

привет всем у кого есть мотоблк, дело в следующем я знаю что у мотоблока "мтз" с помощью колес можно выставить разный размер колеи, что невозможно с мотоблоком "агро" который имею, так вот отзовитесь те кто сможет помочь приобрести колесные диски как у "мтз" буду весьма признателен

domovow написал :
так вот отзовитесь те кто сможет помочь приобрести колесные диски как у "мтз" буду весьма признателен

Комплект без крепежа - 60$.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Сегодня по радио Маяк ведущая сказала - "драники, это национальное украинское блюдо".....

umnyi написал :
"драники, это национальное украинское блюдо"

Не соглашусь, сам в настоящее время начинаю жарить драники с мясом... Сало в вприкуску...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Бел-09Н написал :
Не соглашусь

Так они белорусскими всегда и были (я так думал )

domovow- вы про такие диски имели в виду? есть вместе с колесами. у меня нет внутренних дисков, которые к ступице приворачиваются

Где-то встречал на форуме, но не могу найти причину появившегося шипения (сипения) в двигателе МС после смены масла. Звук похож на тот, что бывает при стравливании воздуха клапаном в комрессоре, периодичность пропорциональна оборотам двигателя. Кто знает, что это или где об этом писалось, помогите.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Простачок написал :
что 5сил вполне хватит. По цене, простоте, пользовании моторы не соизмеримы.

Убедился лично - 5 сил за глаза. Подвержднние МОТОР СИЧ - там КБ определило 5 сил.

Простачок написал :
Соответственно, если вместо 400кг повесить 800кг, то...?

На Крота повесить можно много, но подшипники лягут быстро.

tunis написал :
вы про такие диски имели в виду?

Колеса 5,9х13 на фото.