Продается краник 1/2, для подключения СМ. Написано на нем VRT. Латунный вроде. Изогнут под 90 градусов. Стоит 150 р. Как думаете, можно брать или гуано??
28.03.2008 в 13:57:18
Продается краник 1/2, для подключения СМ. Написано на нем VRT. Латунный вроде. Изогнут под 90 градусов. Стоит 150 р. Как думаете, можно брать или гуано??
28.03.2008 в 14:44:37
Возьмите Бугатевский и не парьтесь:)
28.03.2008 в 14:47:10
Так нет рядом. Ехать далеко. А времени очеень мало свободного. Вот и хотел поинтересоваться. Ничего про такой не слыхали?? А Бугатевский есть такой-обе резьбы внешние, одна 1/2, другая 3/4 (к стиралке) и ??
28.03.2008 в 14:50:33
dober написал : А Бугатевский есть такой-обе резьбы внешние, одна 1/2, другая 3/4 (к стиралке) и ??
Да.
28.03.2008 в 15:40:25
Спасибо. Куплю пока этот. Как время будет - поеду за Бугатти. На сайте бугатти-спа че-то не нашел такой, какой мне нужен.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу