dober
dober
Местный

Регистрация: 23.11.2007

Москва

Сообщений: 279

28.03.2008 в 13:57:18

Продается краник 1/2, для подключения СМ. Написано на нем VRT. Латунный вроде. Изогнут под 90 градусов. Стоит 150 р. Как думаете, можно брать или гуано??

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

28.03.2008 в 14:44:37

Возьмите Бугатевский и не парьтесь:)

0
dober
dober
Местный

Регистрация: 23.11.2007

Москва

Сообщений: 279

28.03.2008 в 14:47:10

Так нет рядом. Ехать далеко. А времени очеень мало свободного. Вот и хотел поинтересоваться. Ничего про такой не слыхали?? А Бугатевский есть такой-обе резьбы внешние, одна 1/2, другая 3/4 (к стиралке) и ??

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

28.03.2008 в 14:50:33

dober написал : А Бугатевский есть такой-обе резьбы внешние, одна 1/2, другая 3/4 (к стиралке) и ??

Да.

0
dober
dober
Местный

Регистрация: 23.11.2007

Москва

Сообщений: 279

28.03.2008 в 15:40:25

Спасибо. Куплю пока этот. Как время будет - поеду за Бугатти. На сайте бугатти-спа че-то не нашел такой, какой мне нужен.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу