Иван И
Иван И
Местный

Регистрация: 03.09.2006

Москва

Сообщений: 613

12.05.2008 в 09:09:44

На время отсутствия горячей воды хочу купить проточный водонагреватель, подскажите какой лучше? Какие нюансы? Спасибо!

0
Иван И
Иван И
Местный

Регистрация: 03.09.2006

Москва

Сообщений: 613

12.05.2008 в 15:01:22

P.S. забыл....2 Квт максимум, дом - хрущевка...

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

12.05.2008 в 15:04:30

почитайте форум, нажимая на кнопочку поиск и вводя в окошечко словосочетание проточные водонагреватели. потом приходите есчо, если появятся и ,более того, останутся вопросы.

0
ssolovov
ssolovov
Резидент

Регистрация: 29.09.2006

Москва

Сообщений: 4154

12.05.2008 в 15:14:08

тупая блонди написал : потом приходите есчо

Ошибочка вышла, надо писать ИСЧО;) :D

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

12.05.2008 в 15:26:34

ой... ну, бывает, аднака))

0
Threepwood
Threepwood
Местный

Регистрация: 29.02.2008

Москва

Сообщений: 546

12.05.2008 в 15:39:13

При 5 кВт на выходе проточника водичка тёплая. 2 - за гранью разумного. Ищите место для накопителя...

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

12.05.2008 в 15:49:11

А! еще поисчите на словосочетание накопительные водонагреватели.

0
Иван И
Иван И
Местный

Регистрация: 03.09.2006

Москва

Сообщений: 613

12.05.2008 в 17:37:46

Да читал я все.....Просто очень маленькая ванная комната, на накопитель места нет и стены(ацеидовые) его не выдержат. А нормальный проточник подключить возможности нет, т.к. старый дом и электрика просто погорит.....Ищу выход...

0
Threepwood
Threepwood
Местный

Регистрация: 29.02.2008

Москва

Сообщений: 546

12.05.2008 в 17:39:44

Поиск вариантов ограничен поиском места для накопительного водогрея. Стены не выдержат - делать каркас. Искать место в сантехшкафу. Вешать на кухне, в конце концов.

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

12.05.2008 в 17:47:27

Иван И написал : Просто очень маленькая ванная комната, на накопитель места нет и стены(ацеидовые) его не выдержат. А нормальный проточник подключить возможности нет, т.к. старый дом и электрика просто погорит.....Ищу выход..

Threepwood написал : Вешать на кухне

а вот не читали. тк если б читали, искать ничего не надо было бы, кроме более дешовой модели с гарантией)
в туалет вместо полок над инстоляцией, или на кухну, в слепой угол лежа под столешницу. вы почитайте все же)) даже я лично такую тему в свое время мусолила))

0
Klausss
Klausss
Резидент

Регистрация: 27.01.2006

Москва

Сообщений: 2794

12.05.2008 в 20:15:25

Интересно, а почему все рассматривают только подвесные накопительные. Существуют же напольные.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу