Уважаемые Мастера! У меня к вам вопрос. Очень нужна консультация так как на улице весна (мы в заполярье живем, так что у нас еще только весна) и всё тает. У меня холодильная камера объёмом где-то 2,5*2,5*2 метра. Стоит компрессор ФАК 1.5 и два испарителя. Всё лето, а это приблизительно 3-4 месяца, он колмотит практически без остановок. Так вот, раньше (5 лет назад) он охлаждал камеру до -20, -18 градусов. Потом температура в камере начала потихоньку подниматься год за годом. сначала -15, потом -12, -10, а сейчас уже ниже -7 не опускается. Уважаемые Мастера, подскажите, что с ним можно сделать, чтобы вернуть ему былую прыть? Всё тает, а он мясо толком заморозить не может. Если так пойдет, то на лето останусь совсем без еды.