Здравствуйте!
Планирую поменять систему горячего и холодного водоснабжения с использованием трубопроводной системы RAUTITAN Rehau.
Подрядчик рассказал, что Rehau выдает гарантийный сертификат, позволяющий мне, в случае возникновения аварии по вине производителя материалов (т.е. Rehau) или некачественной работы сертифицированного Rehau подрядчика переложить все расходы, возникшие в результате аварии, на производителя.
Мой звонок в Новосибирское представительство Rehau подтвердил слова подрядчика.
Скажите пожалуйста, на что необоходимо обратить внимание, для того чтобы данный гарантийный сертификат действительно "сработал" при возникновении форс-мажорной ситуации и мне действительно возместят стоимость ущерба за мой ремонт и ремонт соседей.
Заранее спасибо!