Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4480558

angelbaiker написал :
Здравствуйте. Мой родственник имеет МТЗ 05. Он хочет купить фрезу к нему. Возможно Б/У а может и новую. В ввиду отсутствия у меня времени поиску по теме прошу дать ссылку на продажу новой или б/у мне в личку. Может с МС подходит - но чтобы без переделок. Спасибо заранее за ответы и помощь.

Сообщением выше есть ссылка на представителя МТЗ в Украине. Это что касается оригинала.
А так на сайт моторсич в Снежном делают фрезы МС с посадкой на МТЗ.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP, а это чьё фото ?
angelbaiker, звоните в Снежное , они делают фрезу с соединителем под МТЗ :
Редуктор к фрезе делает Каменка :

vagin написал :
а это чьё фото ?

Это фотка с Автобазара. На ней МТЗ обут в тапки от китайского кутюрье 6,00х12, угловой редуктор от ВИ и фреза МС от Снежное под МТЗ или в самом редукторе организован адаптер под МТЗ а фреза штатная МС (можно уточнить у ВИ).
Человек агрегатом очень доволен.

Бел-09Н написал :
В связи с ликвидацией склада опытного участка, предлагается для реализации следующее оборудование:

А что за плуг левосторонный?

В связи с ликвидацией склада опытного участка, предлагается для реализации следующее оборудование:
Контактный телефон конструкторского отдела 8-01592-41321 Сергей Станиславович.

NAP написал :
А что за плуг левосторонный?

Такие вот плуги:

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бел-09Н написал :
Такие вот плуги:

Думаю их проще выбросить , чем продать . Правый плуг сразу в металлолом , а левый и нафик не нужен , т.к. МТЗ не попрёт два плуга сразу , если изготовить поворотный плуг самому .

vagin написал :
NAP

Спасибо за ссылку. Дороговато немного. Может б/у поищем.
vagin, Также спасибо Вам.

vagin написал :
Думаю их проще выбросить

Зёма не думай так ?
Шульга такой же человек как и ты ! Всё остальное Дело наживное !

NAP,
vagin, Спасибо за ответы и ссылки . Посмотрел - дороговато будет . Может б/у подыщим .

vagin написал :
Думаю их проще выбросить , чем продать

И желательно поближе к тебе, чтобы ты далеко не ходил.......Можно рядом со мной, даже лучше, я хоть спасибо скажу, а ты еще доплатить заставишь.......

Бел-09Н написал :
Такие вот плуги:

Это плуг зеркалка того что сейчас выпускается?
Если бы это было у нас то взял не задумываясь. Хороший бы оборотный плуг можно сотворить

Pavel003 написал :
И желательно поближе к тебе, чтобы ты далеко не ходил

Я первым заинтересовался значит по ближе ко мне ....

NAP написал :
Я первым заинтересовался значит по ближе ко мне ....

А мой пост раньше ведь. Так что я первый. Не буду я брать. И делать оборотный не буду, не пашу. Но реально не просто хороший плуг, а ХОРОШИЙ плуг, такой вряд ли купишь из новых. А тот который второй, он вроде правый, я взял бы даже не взирая на то, что не пашу.

vagin написал :
Думаю их проще выбросить , чем продать . Правый плуг сразу в металлолом , а левый и нафик не нужен , т.к. МТЗ не попрёт два плуга сразу , если изготовить поворотный плуг самому .

А кто сразу два ставить будет ? помоему это самодурство , да и зачем выкидывать по дешевле будут продовать пригодиться комунибуть !

serg305 написал :
А кто сразу два ставить будет ?

На оборотном как раз стоят два корпуса левый и правый.
У меня у знакомому по типа репарации достался именно левосторонний плуг. Люди при заказе вспашки обращались именно к нему из за этого самого плуга. Я думаю плуг уже забрал кто по ближе без раздумий.

NAP написал :
Люди при заказе вспашки обращались именно к нему из за этого самого плуга.

NAP, а почему народу нравился левосторонний?

Pavel003 написал :
А тот который второй, он вроде правый, я взял бы даже не взирая на то, что не пашу.

Для коллекции?

majkl написал :
Для коллекции?

Плуг явно хороший. и легкий, ситуация может ведь и поменяться, а хороший инструмент, может где и есть сейчас, но там где я бываю нет хорошего ... На Барабашово плуг и другое навесное только на один МБ и есть (не помню вроде Кипоровское), Плуг оборотный примерно 200 $. при тепершнем курсе вообще в гривнах заоблачная цена будет...

majkl написал :
NAP, а почему народу нравился левосторонний?

Он не нравился народу, просто пахать им было удобнее скорее всего....

Pavel003 написал :
Плуг явно хороший. и легкий,

Мне он тоже понравился. Звонил сегодня. Цену еще не определили.

majkl написал :
Мне он тоже понравился. Звонил сегодня. Цену еще не определили.

Ну так тебе сам Бог велел (если нужен и нравится), я о том, что ты то в Белоруссии.