Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4920169

Принимайте мужики в ваш автопарк, купил на прошлой неделе МТЗ 05, специально ездил за ним в Тверь, погода была не ахти, но довез без приключений, фоток пока нет, затянул в сарай.Еле погрузили втроём, вез на фольце,движок уд-15.Взял у военного в отставке, к нему грузы и железные колеса.

Карьер написал :
купил на прошлой неделе МТЗ 05

Поздравляю, конечно :-) Долго покупал ;-)

vikdocent написал :
Поздравляю, конечно :-) Долго покупал ;-)

Да аэропорт все посадку не давал

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Для СлавонаИзвените,в личку фото не смог загрузить.

Созрел парниша!что новый не купил? Так хотел! час будет пользоваться военным оборудованием! до посинения

nbari написал :
час будет пользоваться военным оборудованием! до посинения

А кто купил новое, будет им пользоваться до покраснения? Или как? Человек купил по своему карману, подкинь мне бабок, я тебе в удовольствию куплю, что подскажешь.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Доброе утро Pavel003 Владимирович , с прошедшим Вас праздничком , что нового в п.г.т.Васищево?, как там снег?, у нас замело - по колено (если с праздничком ошибся - сорри..., бывает).
У нас снега немеряно...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

nbari написал :
что новый не купил?

Цены взлетели, с двигателем хонда уже 90-103 тыс а к весне еще больше поднимутся поэтому решил лучше синица в руках.С наступающим!

VTS написал :
Доброе утро Pavel003 Владимирович , с прошедшим Вас праздничком , что нового в п.г.т.Васищево?, как там снег?, у нас замело - по колено (если с праздничком ошибся - сорри..., бывает).
У нас снега немеряно...

Спасибо! У нас чуть выше, по самые не хочу. Шо вчера чистил все замело. Просушил движки, все вроде нормально на снегомете. Тумблер реверса стрельнул. Вот зашел перепаять. Как будет дальше трудно сказать, внешне все в порядке со снегометом. В редуктор МД 3 не заглядывал. Снежок сыплет. Кидает стежки возле порога Лида. На улицу не выползал.
По Пгт демонстрируешь возможности? У меня адрес открыто где то лежит на форуме.. Есть желание приезжай. Наше дело правое!
По Пгт нового нет особо ничего, есть правда один придурок, скоро в Туле будет губернатором.

Карьер написал :
а к весне еще больше поднимутся

А вот это далеко не факт. Когда не покупают, то цена падает. Сало на Конном с 60 гривен до 30 упало. Будет и ниже. У нас.

VTS написал :
(если с праздничком ошибся - сорри..., бывает).

У меня в профиле написано когда я родился. Секрета в этом нет никакого. Не, ну если ты узнал об этом хитрым, кружным путем, используя бандитские структуры, тады да. Не ошибся. 25. 12. 1948 года. Родился там где живу. В прямом смысле слова.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
У меня в профиле написано когда я родился

Да не было меня в Вашем профиле, и не знал я что там че-то есть.

Pavel003 написал :
Не, ну если ты узнал об этом хитрым, кружным путем, используя бандитские структуры

та ну нафиг, я

Pavel003 написал :
бандитские структуры,

наоборот отлавливал...., а с 2010 года - пенсионер (настоп**дело, их ловишь -а эти.... за бабло отпускают).

Pavel003 написал :
хитрым, кружным путем,

Ну это уже "служебная деформация" - есть такое понятие - легких путей не ищим

Pavel003 написал :
Есть желание приезжай.

Та это если в Ваших краях буду , приеду с тортом и колой(или с пачкой чая) (помню что пить бросили ), поделитесь технологией земледелия (Ваш участок с песком у речки со спутниковой карты блестит как у кота "шарики")

Pavel003 написал :
Наше дело правое!

(тока просьба - яду поменьше в "коментах", а так все пучком ).

Pavel003 написал :
Спасибо!

Ну и в догонку - пожелания, крепкого здоровья (шо б правнуков на пенсию проводили !)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Шо вчера чистил все замело. Просушил движки, все вроде нормально на снегомете.

Я тоже сдуру вчера все почистил, потом в 2-а ночи выбегал - лопатой махать, потом утром... и плюнул.

Pavel003 написал :
на снегомете

Да, век живи- век учись, в этом году то уже нет, а летом будем "сани делать" - т.е. для начала хотя бы лопату-отвал...., а то все руками приходиться.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Да не было меня в Вашем профиле, и не знал я что там че-то есть.

Ну, знать надо. тот кому прятать нечего там о себе пишет.

VTS написал :
, приеду с тортом и колой(или с пачкой чая

Милости прошу. Я правда не супер аграрий. Но с голоду не сдох вчетвером без работы, благодаря куску земли. Больше десяти лет огород, ну и руки. Работы не было. Правда сейчас шанс сдохнуть появился.

VTS написал :
пожелания, крепкого здоровья (шо б правнуков на пенсию проводили !)

Спасибо!

VTS написал :
т.е. для начала хотя бы лопату-отвал...., а то все руками приходиться.

Отвал не сравнить со снегометом, особенно если ВПП чистить надо.. Просто вентилятор совсем другое дело чем отвал. Ходить тоже тяжело, но нет сугробов после него., правда при ветерке весь в пыли бываешь.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Может эти "салоеды" другое место нашли бы для своей душевной беседы. В Мотор Сич, например.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош, - не будь "ублюдком" - "картофелеед".

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Или открыли бы новую тему: " Мотоблок Беларус-09Н с украинским салом".

Регистрация: 11.11.2014 Витебск Сообщений: 6

Карьер написал :
Цены взлетели, с двигателем хонда уже 90-103 тыс а к весне еще больше поднимутся поэтому решил лучше синица в руках.С наступающим!

сколько отдал за коня ?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал :
Или открыли бы новую тему

Я часто бывал в Брестской области и должен сказать что там сало любят побольше чем у нас, свиней в селах только и выращивают( и коров тоже) (Хотя Батка с этим и борется, бо свинофермы есть). А вот мотоблоков Беларус-09Н чето в деревнях не наблюдал, там все больше лошадками да тракторами.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Марош написал :
Или открыли бы новую тему: " Мотоблок Беларус-09Н с украинским салом".

Марош, земляк, не позорь беларусов! Здесь нет "нациков". Все здесь люди-трудяги. Не можешь колхозный шовинизм сдержать - отвали... патриот Беларуса-09Н