Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#1499666

NAP написал :
А что это за аппарат?

это похоже на гибрид минитрактора их и мотоблочной тележки.....

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

NAP написал :
А что это за аппарат?

Видать выпускает малой партией ,там же где мотоблоки и минитракторы. Встречал в теме " минитрактор мтз-132", а эта картинка с ихней рекламой.

leo7164 написал :
Видать выпускает малой партией ,там же где мотоблоки и минитракторы. Встречал в теме " минитрактор мтз-132", а эта картинка с ихней рекламой.

Значит есть решение поворотного устройства через рулевую колонку. 2Бел-09Н давайте варианты.

Регистрация: 26.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 165

даааа. с выбором МБ я зашел в тупик.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

nik73 написал :
даааа. с выбором МБ я зашел в тупик

Вы наверное поняли ,что БЕЛ-09Н - представитель завода изготовителя мотоблоков мтз-09 ,так что интересующие Вас вопросы ,задавайте ему.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

nik73 написал :
зашел в тупик.

Вот ещё в придачу ,выпускают у вас ,тема: " нева-супер".

Регистрация: 14.02.2008 Екатеринбург Сообщений: 397

leo7164 написал :
" нева-супер"

Это паркетник?

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

ViktorSam написал :
Это паркетник?

Не понял Вас.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

ViktorSam написал :
Это паркетник?

leo7164 написал :
Не понял Вас.

Посмотрите на свесы мотоблока..... да фреза там шикарная, но на этом по большему счету все и заканчиватся. Как с такой длинной и низкой мордой работать с пассивным навесным, не совсем понятно.

Только сейчас рассмотрел единственное что они сделали грамотно - колея меняется легко за счет дисков.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

umnyi написал :
Посмотрите на свесы мотоблока..... да фреза там шикарная, но на этом по большему счету все и заканчиватся. Как с такой длинной и низкой мордой работать с пассивным навесным, не совсем понятно.

Я не рекламмирую сей аппарат ,а дал человеку наводку ищущего подобное изделие ,которое выпускается в его же регионе ,так почему же не узнать у производителя данные характеристики мотоблока (может его переделали в лучшую сторону).

2nik73А сколько стоит у вас МТЗ и АГРО?Чья цена лучше?

У меня стоят 12 дюймовые колёса.Хочу поменять на 13 или 14 дюймовые.Может у кого есть опыт в этом деле? Хочу и скорость увеличить И по полю чтоб не буксовал.Больше всего вопросов в выборе резины.

Регистрация: 26.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 165

Кзмич написал :

Кзмич написал :
2nik73А сколько стоит у вас МТЗ и АГРО?Чья цена лучше?

в питере мтз-09 63500 агро 59000

vovan_95456 написал :
У меня стоят 12 дюймовые колёса.Хочу поменять на 13 или 14 дюймовые.Может у кого есть опыт в этом деле? Хочу и скорость увеличить И по полю чтоб не буксовал.Больше всего вопросов в выборе резины.

Не меньше 16" нужно. У меня 16" на Нивовских дисках. Посажено через переходный фланец из листа толщиной 10мм. Где то выше есть и фотки и описание, читайте.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

nik73 написал :
в питере мтз-09 63500 агро 59000

К чему склоняетесь....
форум читаете?

umnyi написал :
Как то очень писсимистично звучит

Отнюдь нет Ваши профессиональные навыки Вам понадобятся для подгонки навесного.Заводское изготовление оного оставляет желать лучшего- какой бы мотоблок Вы не выбрали- даже импортный. Да и в плане самостоятельного изготовления каких то приспособлений то же. По поводу МТЗ у меня особых проблем нет.Как с любой другой машиной надо чтото подкрутить,подреулировать,помазать...По поводу транспортной скорости МТЗ- вот здесь мало что могу сказать потому что на транспорте эксплуатирую очень мало."Нева-супер"-как то внешне не впечатляет,а вот МТЗ и Агрос-это рабочие лошадки,но сейчас наверное ку пил бы Агрос как раз из за двигателя. МТЗ сегодня ставит одни завтра другие а когда спрашиваешь запчасти то возникают проблемы.

leo7164 написал :
Если я правильно понял "на практике лично проверял" , то есть на заводе?

На заводе мы проверяли первые прицепы ПМ. Нагружали около 2 тн и около часа по бордюрам катались.

leo7164 написал :
Я думаю это тоже какой то показатель.

Пару таких было, до меня. Шасси толи МТЗ-083 толи МТЗ-084... Совместили автомобильный прицеп и передний мост мини-трактора.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

2nik73 Ну что ,какой выбор сделали? Если всё же мтз ,то перед заказом мотоблока узнайте ,с каким двигателем идёт он.

Регистрация: 26.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 165

я выбрал все таки АГРО но мне сказали что стоит двиг Honda короче еду сейчас разбиратся на месте