Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448
#5284208

SMITH31 написал :
Ну тормоза там барабанные , да и рессоры .... . Вот только производитель китай . Х.З

Брать, так один раз. ПМ -00.000.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал :
Коровы не всю ботву съедали на свекле и к тому же от ботвы поносили и все поле обосрали,

(вот кто нужен, а не меховые игрушки-воротники )
(да и на фотке Мароша "воротник" кажись клубнику "охранял" а не черешню.....).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Этот чтоль ? . И чем он лучше ? Думаете в Белорусии железо еще более железнее ? Не знаю ... , блин муки выбора

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

SMITH31 написал :
Этот чтоль ? ...

Берите тот, у которого "лебединая шея".

 

Марош написал :

Цитата

Сообщение от SMITH31
[

Посмотреть сообщение

](showthread.php?p=5284307#post5284307)

Этот чтоль ?  ...

Берите тот, у которого "лебединая шея".

 Прикалываетесь сударь ? А у меня два дня на определение осталось ... . Может кто ссылочку кинет с моделькой или интернет магазином . Можно в личку .Спасибо 

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

 

SMITH31 написал :
 

Цитата

@Марош****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5284398#post5284398)

Цитата

Сообщение от SMITH31
[

Посмотреть сообщение

](showthread.php?p=5284307#post5284307)

Этот чтоль ?  ...

Берите тот, у которого "лебединая шея".

 Прикалываетесь сударь ? А у меня два дня на определение осталось ... . Может кто ссылочку кинет с моделькой или интернет магазином . Можно в личку .Спасибо 

 

Лучших, пока , нету.

 

Марош написал :
 

 

Лучших, пока , нету.

 Морош, как вам удалось в столь перестроечное время картинку запыжевать на форум?

[

]()  та й годи  Что то получилось. [

![]()]()

 

Марош написал :
 

Цитата

@SMITH31****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5285085#post5285085)

        

Цитата

@Марош****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5284398#post5284398)

Цитата

Сообщение от SMITH31
[

Посмотреть сообщение

](showthread.php?p=5284307#post5284307)

Этот чтоль ?  ...

Берите тот, у которого "лебединая шея".

 Прикалываетесь сударь ? А у меня два дня на определение осталось ... . Может кто ссылочку кинет с моделькой или интернет магазином . Можно в личку .Спасибо 

 

Лучших, пока , нету.

 Н...да , не могу найти где купить . Но все равно спасибо

 

написал :

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

@Владимир С., - шо за полоска?,  )))), хорошо шо не две, а то можно было бы подумать (шо то е тест на беременность) )))

Кто знает, что с сайтом и на долго-ли?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

VTS написал :
Кто знает, что с сайтом и на долго-ли?

 Что с сайтом знает только Админ. Как предположение - сайт пыжуется жучками от А до Я. Типа что бы все было прозрачным.

 

VTS написал :
@Владимир С., - шо за полоска?,  )))), хорошо шо не две, а то можно было бы подумать (шо то е тест на беременность) )))

Кто знает, что с сайтом и на долго-ли?

  Не разглядел где печатать текст.

CAIMAN340

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

у кума второй год мб и уже ощутимый люфт в бортовых появился. не рановато, если учесть что он только как жоповозку её использует? моему агро восемь, а там всё ровно.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

Рыгор.ка написал :
у кума второй год мб и уже ощутимый люфт в бортовых появился. не рановато, если учесть что он только как жоповозку её использует? моему агро восемь, а там всё ровно.

 91г.в. не сучка не задоринки

 

SMITH31 написал :
Д.В.С ! Господа - товарищи , подскажите пожалуйста какой прицеп лучше выбрать к МТЗ 09 ? Ну или ткните носом т.к 412 страниц мне не осилить . Мотоблок купил отцу , теперь срочно нужен прицеп , что бы привезти немного сена ну и.т.д. . На что обращать внимание при выборе прицепа ? Чем отличаются ПМ 600 Беларус от ТМ600 Беларус ? И самое главное заинтересовал Прицеп самосвальный БСП , что скажите о нем [ skamoto&utm_campaign=ploshadki) ? Звиняйте если написал не в ту тему

 Я бы купил б/у как этот

 

SMITH31 написал :
Этот чтоль ? . И чем он лучше ? Думаете в Белорусии железо еще более железнее ? Не знаю ... , блин муки выбора

 у меня точно такой, там и купил, нормально работает!

 

Arch1S написал :
 

 у меня точно такой, там и купил, нормально работает!

 Как минимум рекламой отдает ......

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

 

Бел-09Н написал :

Цитата

Сообщение от Leshij
[

Посмотреть сообщение

](showthread.php?p=5269593#post5269593)

применяются ли в приводах косилок "КРМ-1" или "КРМ-2" Смогоньского завода, вот такие шлицевые валы?

Применяются на всех изделиях с приводом от ВОМ.

Сколько он стоит и можно ли через Вас, купить 2 таких вала, с пересылкой по почте?

 

 

NAP написал :
 

Цитата

@Arch1S****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5287126#post5287126)

    

 у меня точно такой, там и купил, нормально работает!

 Как минимум рекламой отдает ......

 ну как есть, так и пишу...