Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5290104

 

umnyi написал :
А вот тут и привод от ВОМа

 "убила"  фраза : " .....а сейчас  покажем картофелекопалку в работе...." , на асфальте..... , вообще (это мое мнение), предпочтительней  с приводом транспортера от Вом, чем от колеса, хотя сам копаю культиваторной лапой с прутками ... )))), не активной.... 

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

 

VTS написал :
    "убила"  фраза : " .....а сейчас  покажем картофелекопалку в работе...." , на асфальте..... ,
 

 Размышляя про многих авторов таких творений, вспоминаешь строки: "Стою на асфальте, Я в лыжи обутый...."

Им же ж продать....Втюхать надо изделие в первую очередь.

А нам знать, что и к чему 

(смайлы вымораживают... Нафига??! ))

написал :
 165 мм.

 Задача на понедельник - посмотрим есть ли...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

 

umnyi написал :
 

(смайлы вымораживают... Нафига??! ))

  А "Нафига" нужно показывать перед людьми, пускай и виртуальными, свои неконтролируемые  эмоции.  Да и народ  тут  уже не в том возрасте, что бы на всякие "кривляния" спокойно смотреть.

 

Марош написал :
 

Цитата

@umnyi****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5290107#post5290107)

       

(смайлы вымораживают... Нафига??! ))

  А "Нафига" нужно показывать перед людьми, пускай и виртуальными, свои неконтролируемые  эмоции.  Да и народ  тут  уже не в том возрасте, что бы на всякие "кривляния" спокойно смотреть.

 На оборот в возрасте ко всему нужно относится спокойно.Какие уж эксперименты над нами не ставили ни чего живем

 

umnyi написал :
 

Цитата

@VTS****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5290104#post5290104)

    "убила"  фраза : " .....а сейчас  покажем картофелекопалку в работе...." , на асфальте..... ,
 

 Размышляя про многих авторов таких творений, вспоминаешь строки: "Стою на асфальте, Я в лыжи обутый...."

Им же ж продать....Втюхать надо изделие в первую очередь.

А нам знать, что и к чему  [

]()

(смайлы вымораживают... Нафига??! ))

 А чем смайлы не устраивают? Бывает ведь, что слов не хватает.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

 

Aleks2007 написал :
 

   А чем смайлы не устраивают? Бывает ведь, что слов не хватает.
 

 Старые были Классические, хорошо читаемые. Эти даже я не вижу толком.

Смайлики кстати многие и любят и пользуют. В конце концов и в жизни мимикой все пользуются!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

umnyi написал :
 

Цитата

@Aleks2007****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5291215#post5291215)

      

   А чем смайлы не устраивают? Бывает ведь, что слов не хватает.
 

 Старые были Классические, хорошо читаемые. Эти даже я не вижу толком.

Смайлики кстати многие и любят и пользуют. В конце концов и в жизни мимикой все пользуются!

 Да вообще форум глючный стал,оставили бы как было.Нормально он раньше работал

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

 

Aleks2007 написал :
 

Цитата

@umnyi****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5290107#post5290107)

    

Цитата

@VTS****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5290104#post5290104)

    "убила"  фраза : " .....а сейчас  покажем картофелекопалку в работе...." , на асфальте..... ,
 

 Размышляя про многих авторов таких творений, вспоминаешь строки: "Стою на асфальте, Я в лыжи обутый...."

Им же ж продать....Втюхать надо изделие в первую очередь.

А нам знать, что и к чему  [

]()

(смайлы вымораживают... Нафига??! ))

 А чем смайлы не устраивают? Бывает ведь, что слов не хватает.

 Так не бывает , чтобы слов в общении не хватало.   Печатать долго  одним пальцем, вот беда , не пианист по профессии. А смайлы мешают читать  много текстов своим миганием. Бывает текста нет , а смайлик есть и тогда как в песне поется "и кто его знает, чего он мигает, чего он вздыхает , на что намекает". Такие пустые посты просто раздражают. Смайлики надо отменить , форум не детский сад. 

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

 

Михаэль написал :
  Так не бывает , чтобы слов в общении не хватало.   

Печатать долго  одним пальцем, вот беда , не пианист по профессии. А смайлы мешают читать  много текстов своим миганием. Бывает текста нет , а смайлик есть и тогда как в песне поется "и кто его знает, чего он мигает, чего он вздыхает , на что намекает". Такие пустые посты просто раздражают. Смайлики надо отменить , форум не детский сад. 

 Михаель, а как по-Вашему, если отменить смайлики,  понять человек пишет к примеру шутку или серьёзно? Это самое простое назначение смайлика. Смайлики служат дополнением эмоции высказывания, чтобы, читая сообщение люди наиболее правильно понимали эмоцию высказывания. Если я сейчас поставлю злобную рожу, то Вы скорее всего начнёте злобно отвечать на моё высказывание, а ведь я пишу Вам не со злостью, а вполне дружелюбно объясняю назначение смайликов. Поэтому, чтобы не писать в конце каждого сообщения такую длиннющую фразу, я просто в конце сообщения поставлю либо кружку пива, либо две мордочки, пьющие пивко (но увы теперь и этого смайлика лишились)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

 

Sans написал :
 

 до отменить , форум не детский сад. 

 ... а как по-Вашему, если отменить смайлики,  понять человек пишет к примеру шутку или серьёзно? Это самое простое назначение смайлика. Смайлики служат дополнением эмоции высказывания, чтобы, читая сообщение люди наиболее правильно понимали эмоцию высказывания. Если я сейчас поставлю злобную рожу, то Вы скорее всего начнёте злобно отвечать на моё высказывание, а ведь я пишу Вам не со злостью, а вполне дружелюбно объясняю назначение смайликов. Поэтому, чтобы не писать в конце каждого сообщения такую длиннющую фразу, я просто в конце сообщения поставлю либо кружку пива, либо две мордочки, пьющие пивко (но увы теперь и этого смайлика лишились) [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]()

 Когда  не получается найти слов, что бы что то сказать, но высказаться  очень хочется, что бы за тобой осталось последнее слово, ставят смайлик или кучу смайликов... . Напоминает анекдот про двух сварливых баб: - Две соседки с самого утра начали между собой ругаться. И так разошлись, что не могут остановится. Одна одной не хочет уступить. Все проклены одна одной выговорили, охрипли, стоят, дули одна одной крутят, плюют в сторону друг друга, языки показывают, и, подняв подол юбки, по попе  себя хлопают. А потом вообще, задрали юбки и стали одна к одной задницами. Стоят, шипят, хлопают по задницам,  но по домам не расходятся.  Мужу, одной из них, надо на работу идти, а завтрак не приготовлен. Он подошел к своей и говорит, что, мол, ты иди в дом, завтрак готовь, а он за нее постоит. Та пошла в дом, а мужик снял брюки и стал задом к соседке и то же похлопывает себя по заднице. Так и стояли некоторое время, пока соседка не приметила, что у ее соперницы между ног, что появилось и висит, и радостно заголосила: " Ага!. Дошли до Бога мои проклены!"

@Марош

А вторая вдова что ли была?, ну баба...

 

Михаэль написал :
 

 Так не бывает , чтобы слов в общении не хватало.   

Печатать долго  одним пальцем, вот беда , не пианист по профессии. А смайлы мешают читать  много текстов своим миганием. Бывает текста нет , а смайлик есть и тогда как в песне поется "и кто его знает, чего он мигает, чего он вздыхает , на что намекает". Такие пустые посты просто раздражают. Смайлики надо отменить , форум не детский сад. 

 +1000500

 Да..., именно смайл-подонок заведет куда "нужно"... !

 

NAP написал :
 

Цитата

@Михаэль****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5291651#post5291651)

    

 Так не бывает , чтобы слов в общении не хватало.   

Печатать долго  одним пальцем, вот беда , не пианист по профессии. А смайлы мешают читать  много текстов своим миганием. Бывает текста нет , а смайлик есть и тогда как в песне поется "и кто его знает, чего он мигает, чего он вздыхает , на что намекает". Такие пустые посты просто раздражают. Смайлики надо отменить , форум не детский сад. 

 +1000500

 NAP  Ваш ответ по сути тот же  смайлик, вроде и без слов, а все понятно.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

@Директор, Где пропадали?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

 

Aleks2007 написал :
 

Цитата

@NAP****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t55589-motoblok-belarus-09n-otzyvy-zamechaniya-i-predlozheniya/?p=5291813#post5291813)

     

 +1000500

 NAP  Ваш ответ по сути тот же  смайлик, вроде и без слов, а все понятно.

 И какую единицу культурной информации несет это фраза?  "Плюс сто пятьсот."   Посмотрел на Ютубе. Один треп.  Несет какую то околесицу, лишь бы только привлечь к себе внимание, как и "смайлы".  Одним словом, "мем".

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Не согласен с противниками смайлов. Смайл передаёт эмоциональную информацию. 

К примеру:

 Марош сделал классный адаптер, но надо доработать. 

Марош сделал классный адаптер

 

, но надо доработать. 

 

 

И это не от отсутствия слов, а расширения восприятия информации. Конечно надо научится правильно их вставлять. Иначе Шурум получается.

А +100500 мне тоже не нравится. Ну и не применяю.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

 

Jesha написал :

А +100500 мне тоже не нравится. Ну и не применяю.

 С + тысячапитсот  это таки шутейски было, так как с новым интерфейсом фиг его знает как воспримет простое +1. То есть я считаю как и  Михаэль. +1 голос к его мнению. Если бы кто надоумил как убрать с сообщений смайлики и аватарки в новой версии форума. Аватарки воспринимаю только как личное фото участника.  Всякого рода морды или страшилки фигня на постном масле. Имхо.