Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2019655

Помогите с адресом производителя дисков сцепления Atlant

Вот или посмотри, должны быть.

Виталий С написал :
А адрес на коробке не работает?

Фото взял с Интернета. Вот адреса и не видно.

Бел-09Н написал :
Фото взял с Интернета. Вот адреса и не видно.

Вот, нашёл :

Виталий С написал :
Вот, нашёл

Что-то здесь есть Не похоже, что производители. Отправил им письмецо - подождём ответа.
Чё-то всё в звёзды превращается.
www atlant - ua.com.ua

Bastardo написал :
здесь

Тоже звёзды...

Бел-09Н написал :
Помогите с адресом производителя дисков сцепления Atlant

Нужно зайти на рынок спросить у продавцов. Там разновидностей пять точно имеется в разной ценовой политике. Похожие показывали. Если буду на рынке спрошу.

NAP написал :
Если буду на рынке спрошу.

Надо ~1500 шт. в месяц на мотоблок и ~500 шт. в месяц на мини-трактор.

Djuse написал :
Вот сдесь в конце списка

Я нашёл... Опять вот звёзды...

Бел-09Н написал :
Я нашёл... Опять вот звёзды...

Настройка сайта странная, видимо специально убирает адрес, и подставляет точки, пробовал написать просто имя сайта без урл, всеравно точки получаются.
ЗЫ переведите в транслит
реезЖ.юцццюфедфте-гфюсщьюгф.кгыюыреьд

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал :
всеравно точки получаются.

Смог написать только так:

Бел-09Н написал :
www atlant - ua.com.ua

Ну да ладно.
Производители или раскрутили китайский "Atlant"?

Бел-09Н написал :
Производители или раскрутили китайский "Atlant"?

Сложный вопрос, китай и пробковое сцепление - как-то не очень вяжется. А вообще что в руки невозьми веэде китай.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал :
Сложный вопрос, китай и пробковое сцепление - как-то не очень вяжется. А вообще что в руки невозьми веэде китай.

Я уже писал, на рынке мужик предлагал на металлической шлицевой шайбе наплавленное шлифованное фередо. По типу МСовского. Говорит пока самое качественное. Но один хрен Китай. А один комплект смотрел так и мне в этом деле особо знающему понятно что Г а лейба в пакете Минский мотоциклетный завод или почти так и почти с Китайским оттенком. И продавец с кристально чистыми глазами уверяет что это так и есть.

Регистрация: 05.09.2008 Коростень Сообщений: 255

NAP написал :
У нас как будто два разных МБ. Но ведь у меня есть побратим у родственника. И у владельца, дедушки в 70 лет мысль поставить 13" колеса от Волыни на ЗАЗовских дисках (есть в наличии) в место 12". По внешнему виду они должны стать без особых переделок. А в Вашем возрасте и такие перестраховки, как то странно получается.

Уважаемый дело в том что я поначалу очень зогорелся этимс вопросом по увеличению скорости с заменой колёс я это уже писал с мотоцыклетными и даже жыгулёвскими на Таврийские диски ставил даже сделал переходники спецыально для тех дисков но всё чтото не то с жигулёвской резиной эфекта я никакого не ощутил так как размер их фактически одинаков а вот с мотоцыклетными так уже перебор я так понял потому как по работе движка и трансмисии мне их стало жалко потому как и гул усилился в коробке и двигатель стал работать страшно и бензин страшно уходил вообщем пока чтото среднее я не нашол да ещо пробовал даже резину авто на 15 ставить с дисками на МБ вроде оно и лучше но сцепление с дорогой стало хужеиз за шырны резины в два раза за родиую а это значит что его нужно утяжелять а я этого не хочу. А на счот гула который издаёт и двигатель и коробка вы также я полагаю можете услышать если при в спашке на родимых колёсах включите 4 передачу я пробовал не один раз и мне не нравится очень быстро.

Периодически не выключается ВОМ. Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Что значит не выключается? Не выдернуть рычаг? Или рычаг выдергивается а ВОМ вращается?

RAFI написал :
А на счот гула который издаёт и двигатель и коробка вы также я полагаю можете услышать если при в спашке на родимых колёсах включите 4 передачу я пробовал не один раз и мне не нравится очень быстро.

Собственно не знаю о каком гуле Вы говорите? Так как за рулем учили ездить учителя прошедшие свое обучение еще на "полутарках" то езжу практически на всем в натяжку так сказать. По современны меркам это не проходит. Так вот как может гудеть сильнее если обороты двигателя меньше? Пашу на 3 передаче на пол газа и меньше. Давать больше газа смысла нет. Скорость не прибавится заметно а гула действительно будет больше. Местами даже на 16" включаю 4 передачу. Тяга по двигателю нормальная только веса маловато, пригружаю ребенком если у того есть желание протрястись. А вообще нужно багажник делать как у Вас. Так что на счет гула я слабослышащий можно считать.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

RAFI написал :
А на счот гула который издаёт и двигатель и коробка вы также я полагаю можете услышать если при в спашке

А на что гул похож?

doc написал :
Периодически не выключается ВОМ. Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Не припомню таких проблем. уточнюсь у гарантийщиков. Предполагаю, что сухарик поз.10 выходит из канавки колеса зубчатого поз. 11., что можно решить установкой шайбы между сухариком поз. 10 и рычагом поз. 9.

umnyi написал :
А на что гул похож?

Шумят прямозубые шестерни в коробке.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

edmond Да понятно, что она петь будет, ради интереса спросил на сколько сильный гул.