ty-lev
ty-lev
Резидент

Регистрация: 16.03.2008

Москва

Сообщений: 3075

08.08.2008 в 21:44:16

Zeleniy Что касается тёплого пола, то его я предпочитаю делать из металлопласта. У медных труб, в отличии от металлопласта, очень большая теплоотдача, что влечёт за собой некоторые неприятности: Тёплый пол прогревается не равномерно, а если уменьшить расстояние между линиями, становится неоправданно горячим. Очень быстро остывает теплоноситель, из-за чего ощущается разница в температуре пола на входе и выходе, а при большой длиннее ветви, обратка становится и вовсе холодная.

0
Zeleniy
Zeleniy
Новичок

Регистрация: 01.08.2008

Киев

Сообщений: 20

11.08.2008 в 10:26:45

2ty-lev

В таком случае с тёплым полом всё понятно. Спасибо, ty-lev.

0
ty-lev
ty-lev
Резидент

Регистрация: 16.03.2008

Москва

Сообщений: 3075

11.08.2008 в 12:16:28

Zeleniy Всегда, пожалуйста. Удачи.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу