Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

08.12.2019 в 07:53:54

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал: Моя основная работа это обучение рабочих заказчика и технический надзор.

Бла-бла-бла твоя работа... Снимать кучу никчёмного видоса как можно больше и захламлять этот форум... Подтверждение - твои ролики про ремонт в квартирах силами фасадчиков, которым зимой (видите-ли) работы на фасадах нету. :net: Вот и гонят халтуру под твоим "техническим надзором" Наверное имеешь ввиду техногенный надзор? Видоискатель камеры? :D

ИгорьPurnesh, Халтуру делаешь ты, а мои ребята зимой сделали несколько квартир и внутреннюю отделку домов. У них получилось намного лучше чем ту умеешь. Зависть плохое чувство.

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

08.12.2019 в 10:01:33

nadegniy написал: Халтуру делаешь ты, а мои ребята зимой сделали несколько квартир и внутреннюю отделку домов. У них получилось намного лучше чем ту умеешь.

:popcorn Ну вот. Опять старая песня. Не зная ничего о том как и что я делаю, заявлять о "халтуре"... Свои болячки на других переносишь? Как рыночная торговка. Хоть-бы что новое придумалось...

nadegniy написал: Зависть плохое чувство.

+100500 Сходи потренируйся. Ну, хотя-бы ко мне. Много денег не возьму с тебя, по знакомству. :D

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

08.12.2019 в 10:31:28

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал: Халтуру делаешь ты, а мои ребята зимой сделали несколько квартир и внутреннюю отделку домов. У них получилось намного лучше чем ту умеешь.

:popcorn Ну вот. Опять старая песня. Не зная ничего о том как и что я делаю, заявлять о "халтуре"... Свои болячки на других переносишь? Как рыночная торговка. Хоть-бы что новое придумалось...

nadegniy написал: Зависть плохое чувство.

+100500 Сходи потренируйся. Ну, хотя-бы ко мне. Много денег не возьму с тебя, по знакомству. :D

ИгорьPurnesh, Мне каждую неделю встречаются такие уверенные в себе и неумелые в работе люди как вы. Когото удаётся перевоспитать, а кого-то приходится выгнать со стройки.

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

08.12.2019 в 10:57:57

nadegniy написал: Мне каждую неделю встречаются такие уверенные в себе и неумелые в работе люди как вы. Когото удаётся перевоспитать, а кого-то приходится выгнать со стройки.

:D :D :D :killyourselfbywall:

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
AH-74

Местный

Регистрация: 17.11.2017

Воронеж

Сообщений: 653

08.12.2019 в 11:23:29

nadegniy написал:

nadegniy написал: У меня профессиональный подход, а у вас впаривание. Поэтому вы всё подряд фигачите ротбандом.

Профи продажный подход? Само-собой! Тем более что цементная штукатурка дороже по всем параметрам... :net:
Продолжайте кормить свои торгашные пирамиды. :popcorn

ИгорьPurnesh, Торгашеством и обманом занимаешься как раз ты. А я довожу до людей правильную технологию оштукатуривания помещений изнутри. Нельзя использовать гипсовую штукатурку на оконных откосах, на внутренней поверхности наружных стен дома либо квартиры, во влажных и холодных помещениях. Гипсовую штукатурку можно использовать только на внутренних перегородках между комнатами, где нет влажности и нет перепадов температуры, нет условий появления и развития грибка и плесени, их боится гипс.

nadegniy, когда рукожопы и бракоделы решают заняться тем, чем никогда не занимались, дабы подхалтурить зиму, а там по весне/по теплу и на фасады вернуться появляются вот такие вот неучи как ненадёжный несущие махровую охинею для широких масс. Фу быть таким как он.

nadegniy, иногда лучше жевать, чем показывать свою неграмотность и нежелание учиться.

0
Аватар пользователя
dizelO

Местный

Регистрация: 23.08.2017

Москва

Сообщений: 3541

08.12.2019 в 13:37:02

Господин Надёжный сегодня писал-фасадчики это отдельная рабочая каста.Если вам фасад предложат каменщики или кровельщики, они правильно не сделают фасад.Во как...А фасадчики отделочные работы внутри типа правильно сделают...

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

08.12.2019 в 22:43:16

AH-74 написал:

nadegniy написал:

nadegniy написал: У меня профессиональный подход, а у вас впаривание. Поэтому вы всё подряд фигачите ротбандом.

Профи продажный подход? Само-собой! Тем более что цементная штукатурка дороже по всем параметрам... :net:
Продолжайте кормить свои торгашные пирамиды. :popcorn

ИгорьPurnesh, Торгашеством и обманом занимаешься как раз ты. А я довожу до людей правильную технологию оштукатуривания помещений изнутри. Нельзя использовать гипсовую штукатурку на оконных откосах, на внутренней поверхности наружных стен дома либо квартиры, во влажных и холодных помещениях. Гипсовую штукатурку можно использовать только на внутренних перегородках между комнатами, где нет влажности и нет перепадов температуры, нет условий появления и развития грибка и плесени, их боится гипс.

nadegniy, когда рукожопы и бракоделы решают заняться тем, чем никогда не занимались, дабы подхалтурить зиму, а там по весне/по теплу и на фасады вернуться появляются вот такие вот неучи как ненадёжный несущие махровую охинею для широких масс. Фу быть таким как он.

nadegniy, иногда лучше жевать, чем показывать свою неграмотность и нежелание учиться.

AH-74, Опять вы фантазируете, а мы работаем. :D
Здесь на форуме читая посты сразу видишь кто не работает, а просто халтурит.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

08.12.2019 в 22:44:19

dizelO написал: Господин Надёжный сегодня писал-фасадчики это отдельная рабочая каста.Если вам фасад предложат каменщики или кровельщики, они правильно не сделают фасад.Во как...А фасадчики отделочные работы внутри типа правильно сделают...

dizelO, Не все, только те, кто пришёл на фасады из внутренней отделки. А вот внутрянщикам на фасаде без дополнительного обучения и технического сопровождения действительно нечего делать.

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

09.12.2019 в 21:29:03

nadegniy написал: только те, кто пришёл на фасады из внутренней отделки

Абсурд, кто ушел на внутренную, на леса не поднимется никогда, если это про умелых мастеров и подмастерьев, поучится шпаклевке один-два года и все... Сорри, но сезонная работа на фасадах никогда не задержит мастеров.

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
AH-74

Местный

Регистрация: 17.11.2017

Воронеж

Сообщений: 653

09.12.2019 в 21:54:42

nadegniy, Опять вы фантазируете, а мы работаем. Смех Здесь на форуме читая посты сразу видишь кто не работает, а просто халтурит.

Денис, ты клоун... увы это так... смысл твоей жизни и присутствий на форуме нулевой, кроме раскрутки твоего канала на ютубе, благодаря доброте старших… я бы хотел предложить обществу лишить тебя членства, как это сделали на форумхаус, яплакалъ итд , те забанить навсегда… Предлагаю вынести вопрос на обсуждение …

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

09.12.2019 в 22:20:52

AH-74, +1

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
oversun

Местный

Регистрация: 10.02.2012

Москва

Сообщений: 1647

09.12.2019 в 22:28:46

AH-74 написал:

nadegniy, Опять вы фантазируете, а мы работаем. Смех Здесь на форуме читая посты сразу видишь кто не работает, а просто халтурит.

Денис, ты клоун... увы это так... смысл твоей жизни и присутствий на форуме нулевой, кроме раскрутки твоего канала на ютубе, благодаря доброте старших… я бы хотел предложить обществу лишить тебя членства, как это сделали на форумхаус, яплакалъ итд , те забанить навсегда… Предлагаю вынести вопрос на обсуждение …

AH-74,

В конце должен остаться только один?

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

09.12.2019 в 23:01:19

AH-74 написал: те забанить навсегда…

oversun написал: В конце должен остаться только один?

Так умирают интернет форумы...

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

10.12.2019 в 00:11:31

jekasus написал:

nadegniy написал: только те, кто пришёл на фасады из внутренней отделки

Абсурд, кто ушел на внутренную, на леса не поднимется никогда, если это про умелых мастеров и подмастерьев, поучится шпаклевке один-два года и все... Сорри, но сезонная работа на фасадах никогда не задержит мастеров.

jekasus, Кто работает на фасадах тот только зимой возвращается на внутрянку, на фасадах заработки в разы больше, нет таких просоев и напрягов с принятием заказчиком решений.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

10.12.2019 в 00:13:57

AH-74 написал:

nadegniy, Опять вы фантазируете, а мы работаем. Смех Здесь на форуме читая посты сразу видишь кто не работает, а просто халтурит.

Денис, ты клоун... увы это так... смысл твоей жизни и присутствий на форуме нулевой, кроме раскрутки твоего канала на ютубе, благодаря доброте старших… я бы хотел предложить обществу лишить тебя членства, как это сделали на форумхаус, яплакалъ итд , те забанить навсегда… Предлагаю вынести вопрос на обсуждение …

AH-74, Клоун это ты и аналогичные персонажи. Я знаю и умею качественно работать, учу других правильно работать, борюсь с рукожопами. Поэтому я для таких как ты очень страшен. Я умею и знаю, а ты нет.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу