Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

10.12.2019 в 00:15:12

oversun написал:

AH-74 написал:

nadegniy, Опять вы фантазируете, а мы работаем. Смех Здесь на форуме читая посты сразу видишь кто не работает, а просто халтурит.

Денис, ты клоун... увы это так... смысл твоей жизни и присутствий на форуме нулевой, кроме раскрутки твоего канала на ютубе, благодаря доброте старших… я бы хотел предложить обществу лишить тебя членства, как это сделали на форумхаус, яплакалъ итд , те забанить навсегда… Предлагаю вынести вопрос на обсуждение …

AH-74,

В конце должен остаться только один?

oversun, В конце всех халтурщиков заставим делать правильно и введём инспекторов на стройках и ремонтах квартир.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

10.12.2019 в 00:17:07

jekasus написал:

AH-74 написал: те забанить навсегда…

oversun написал: В конце должен остаться только один?

Так умирают интернет форумы...

jekasus, В ферале пусть приходят на соревнования, посмотрим что они знают и умеют. Я уверен, что все сольются.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

10.12.2019 в 00:40:52

nadegniy написал:

AH-74 написал:

nadegniy, Опять вы фантазируете, а мы работаем. Смех Здесь на форуме читая посты сразу видишь кто не работает, а просто халтурит.

Денис, ты клоун... увы это так... смысл твоей жизни и присутствий на форуме нулевой, кроме раскрутки твоего канала на ютубе, благодаря доброте старших… я бы хотел предложить обществу лишить тебя членства, как это сделали на форумхаус, яплакалъ итд , те забанить навсегда… Предлагаю вынести вопрос на обсуждение …

AH-74, Клоун это ты и аналогичные персонажи. Я знаю и умею качественно работать, учу других правильно работать, борюсь с рукожопами. Поэтому я для таких как ты очень страшен. Я умею и знаю, а ты нет.

nadegniy, ты умеешь только хвалить себя с диким пафосом. Но это, не спорю, у тебя получается великолепно. Человек, который своими руками не уложил ни одного метра плитки, не возвел ни одну стену ГК, не сделал ни метра штукатурки, учит других, как им жить. Да бред.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

10.12.2019 в 00:42:24

nadegniy написал: В ферале пусть приходят на соревнования, посмотрим что они знают и умеют.

А что за соревнования? В каких номинациях и кто участвует, можно подробности? Ты по какому профилю там проходишь? Попиздеть языком, или что-то неожиданно руками делать будешь? Вот лично с тобой даже было бы интересно посоревноваться. Разумеется, в работах, которые мне близки (по плитке).

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

10.12.2019 в 07:31:00

bc---- написал: Вот лично с тобой даже было бы интересно посоревноваться. Разумеется, в работах, которые мне близки (по плитке).

А зачем ему это? Он и здесь тебя научит как надо правильно плитку класть! Даже может 13 видео выложить как он за кадром учит гастеров это делать легко и проникновенно! ;)

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

10.12.2019 в 07:35:21

bc---- написал: Вот лично с тобой даже было бы интересно посоревноваться. Разумеется, в работах, которые мне близки (по плитке).

А зачем ему это? Он и здесь тебя научит как надо правильно плитку класть! Даже может 13 видео выложить как он за кадром учит гастеров это делать легко и проникновенно! ;)

nadegniy написал: В конце всех халтурщиков заставим делать правильно и введём инспекторов на стройках и ремонтах квартир.

Ага! И корабли будут бороздить... И Нью-Васюки станут столицей шахматного мира!.. И останутся только Безнадёжные Всезнайки-Универсалы бряцающие картонно-ксероксными дипломами!!! Аминь :D

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

11.12.2019 в 01:12:09

bc---- написал:

nadegniy написал: В ферале пусть приходят на соревнования, посмотрим что они знают и умеют.

А что за соревнования? В каких номинациях и кто участвует, можно подробности? Ты по какому профилю там проходишь? Попиздеть языком, или что-то неожиданно руками делать будешь? Вот лично с тобой даже было бы интересно посоревноваться. Разумеется, в работах, которые мне близки (по плитке).

bc----, Соревнования фасадчиков СФТК, на Форуме фасадных инноваций 26-27 февраля. На днях будет объявлен старт и народ начнёт записываться, выставлять команды. Дураков записывать не будем, клоунада не нужна, поэтому можете прийти, постоять в сторонке, посмотреть на специалистов.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

11.12.2019 в 01:13:40

ИгорьPurnesh написал:

bc---- написал: Вот лично с тобой даже было бы интересно посоревноваться. Разумеется, в работах, которые мне близки (по плитке).

А зачем ему это? Он и здесь тебя научит как надо правильно плитку класть! Даже может 13 видео выложить как он за кадром учит гастеров это делать легко и проникновенно! ;)

nadegniy написал: В конце всех халтурщиков заставим делать правильно и введём инспекторов на стройках и ремонтах квартир.

Ага! И корабли будут бороздить... И Нью-Васюки станут столицей шахматного мира!.. И останутся только Безнадёжные Всезнайки-Универсалы бряцающие картонно-ксероксными дипломами!!! Аминь :D

ИгорьPurnesh, Вам это не грозит, вы мастер болтологии, а там нужно будет показывать свои профессиональные навыки и знания.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

11.12.2019 в 04:50:29

nadegniy написал: Дураков записывать не будем

А, то есть ты не участвуешь? Ну ладно.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

11.12.2019 в 09:26:32

bc---- написал:

nadegniy написал: Дураков записывать не будем

А, то есть ты не участвуешь? Ну ладно.

bc----, Я участвую, организовываю мероприятие, на отдельном стенде буду вести мастер-класс, буду рассказаывать и показывать тонкости проведения фасадных работ. Если кому интересно, то в следующий четверг 19.12.2019 в 10-00 состояится очредной семинар по утеплению фаадов в Учебном центре Технониколь в Люберцах, семинар однодневный, участие бесплатное.Семинар проводим мы вместе с Сергеем Родивиловым.

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

11.12.2019 в 20:51:17

bc----, О! Даже здесь умудрился рекламу впендюрить! :applause:

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

11.12.2019 в 21:18:29

ИгорьPurnesh написал: bc----, О! Даже здесь умудрился рекламу впендюрить! :applause:

ИгорьPurnesh, Дело не в рекламе. Там на одном из стендов планируем показать технологию оштукатуривания газобетонных стен, правильную технологию!

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

11.12.2019 в 23:43:30

nadegniy написал:

ИгорьPurnesh написал: bc----, О! Даже здесь умудрился рекламу впендюрить! :applause:

ИгорьPurnesh, Дело не в рекламе. Там на одном из стендов планируем показать технологию оштукатуривания газобетонных стен, правильную технологию!

nadegniy, О, нет! Конечно-же нет!!! :clapping Только на вашем стенде от Церезита (одного из самых отвратительных производителей?) можно узнать как правильно штукатурить газобетонные стены? Никто кроме вас и вашего стенда не знает как это делается ПРАВИЛЬНО?

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

12.12.2019 в 13:05:26

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал:

ИгорьPurnesh написал: bc----, О! Даже здесь умудрился рекламу впендюрить! :applause:

ИгорьPurnesh, Дело не в рекламе. Там на одном из стендов планируем показать технологию оштукатуривания газобетонных стен, правильную технологию!

nadegniy, О, нет! Конечно-же нет!!! :clapping Только на вашем стенде от Церезита (одного из самых отвратительных производителей?) можно узнать как правильно штукатурить газобетонные стены? Никто кроме вас и вашего стенда не знает как это делается ПРАВИЛЬНО?

ИгорьPurnesh, Стенд от Церезита наверное у вас??? Вы мне кажется совсем заблудились в пространстве и оторваны от реалий мира. На Форуме Фасадных Инноваций, в этом году он называется: Форум инноваций в фасадах и кровлях Building Skin Russia 2020 соревнования будут проходить материалами Baumit. Наверное вы также незнакомы с этими материалами, ведь это профессиональные материалы, а не то, что продаётся в сетях? :D ;)

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

12.12.2019 в 13:08:57

Для соревнований материалы предоставляют компании Yutong, Bautex, Termoclip, Bellaplast, Sica, Мосстрой-31 и другие производители.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу