Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

15.05.2022 в 23:19:53

nadegniy написал: инструкция для вас, для нас расширенная

ссылку на официальный документ церезит можно ? на расширенную инструкцию для профессионалов так сказать

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

16.05.2022 в 08:16:19

fhntv написал:

nadegniy написал: инструкция для вас, для нас расширенная

ссылку на официальный документ церезит можно ? на расширенную инструкцию для профессионалов так сказать

fhntv, Расшифрованную инструкцию от профессионалов распространяем как раз мы, так как являемся официальным ВЦК, Внешним Центром Компетенции компании Ceresit. Точно также доносим информацию по материалам Baumit.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

16.05.2022 в 08:33:56

nadegniy написал: Расшифрованную инструкцию от профессионалов распространяем как раз мы

не расшифрованную а расширенную с ваших слов же долго будет продолжаться невменяемый очередной цирк ? ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РАСШИРЕННУЮ ИНСТРУКЦИЮ где ПРЯМО и ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ !!! указан КАСКАД грунтований с заявленной вами очередностью и разбавлениями !!

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

16.05.2022 в 19:56:08

fhntv написал: не расшифрованную а расширенную

Церезит красиво умыл руки с этими ВКЦ - не несет никой ответственности за ихние советы. Так что разшифровки :D не будет. Продукт предназначен для самостройщиков, которые покупают в гипермаркетах, на крупной стройке их нет, всех видел - Mapei, Ardex, Weber, PCI, BAUMIT,еще некоторых , которые не известны в России, но тоже качественные. Так что не ожидайте ответа, который не будет звучать - Вы ничего не знаете, и ничего не понимаете, я самый умный. У них есть хорошие продукты, но с такой рекламой... Лучше помолчу...

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

16.05.2022 в 22:02:27

fhntv написал:

nadegniy написал: Расшифрованную инструкцию от профессионалов распространяем как раз мы

не расшифрованную а расширенную с ваших слов же долго будет продолжаться невменяемый очередной цирк ? ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РАСШИРЕННУЮ ИНСТРУКЦИЮ где ПРЯМО и ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ !!! указан КАСКАД грунтований с заявленной вами очередностью и разбавлениями !!

fhntv, Я вам дал ссылку на видео регламента работ.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

16.05.2022 в 22:04:09

jekasus написал:

fhntv написал: не расшифрованную а расширенную

Церезит красиво умыл руки с этими ВКЦ - не несет никой ответственности за ихние советы. Так что разшифровки :D не будет. Продукт предназначен для самостройщиков, которые покупают в гипермаркетах, на крупной стройке их нет, всех видел - Mapei, Ardex, Weber, PCI, BAUMIT,еще некоторых , которые не известны в России, но тоже качественные. Так что не ожидайте ответа, который не будет звучать - Вы ничего не знаете, и ничего не понимаете, я самый умный. У них есть хорошие продукты, но с такой рекламой... Лучше помолчу...

jekasus, Церезит и Баумит при сложных вопросах предложат вам обратиться к нам за советом. А вы продолжайте мыть свои руки и лучше молчите, не обсуждайте то, где вы некомпетентны!

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

16.05.2022 в 22:28:14

nadegniy написал: Я вам дал ссылку на видео регламента работ.

Чисто личное мнение про что-то...

nadegniy написал: А вы продолжайте мыть свои руки и лучше молчите, не обсуждайте то, где вы некомпетентны!

В принципе, то, что и сказал выше - типа я самый умный...

nadegniy написал: Церезит и Баумит при сложных вопросах предложат вам обратиться к нам за советом.

С мелкими продавцами-консультантами не общаюсь, слишком низкий уровень знаний у вас...

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

16.05.2022 в 23:43:31

nadegniy написал: видео регламента работ

с каких пор частные видео стали "регламентом работ" ? вы отдаете себе отчет в смысле используемых слов ?

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.05.2022 в 09:51:09

jekasus написал:

nadegniy написал: Я вам дал ссылку на видео регламента работ.

Чисто личное мнение про что-то...

nadegniy написал: А вы продолжайте мыть свои руки и лучше молчите, не обсуждайте то, где вы некомпетентны!

В принципе, то, что и сказал выше - типа я самый умный...

nadegniy написал: Церезит и Баумит при сложных вопросах предложат вам обратиться к нам за советом.

С мелкими продавцами-консультантами не общаюсь, слишком низкий уровень знаний у вас...

jekasus, Ещё раз повторю для тех кто не в курсе. Церезит, Баумит и другие компании дают базовые регламенты работ по многим материалам и технологиям. В этих регламентах указываются только такие данные, которые позволят удачно применить материал проходят многочисленные тендеры на крупных объектах. Если кто-то вдруг укажет полный регламент грунтования, то другой, умолчавший об этом будет победителем тендера, его короткий регламент работ без лишних заморочек окажется тендерным преимуществом. Для того чтоб материалы применялись правильно у каждой компании есть технические специалисты и ВЦК, Внешние Центры Компетенции. Мы как раз и являемся ВЦК Церезит и Баумит, мы обучаем технических специалистов на различных мероприятиях

Также проводим консультации и обучение обычных людей. Консультируем по телефону, интернету людей из разных городов, даём координаты хороших специалистов, работающих в их городе. В Москве консультируем и обучаем людей, купивших материалы в нашей компании.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.05.2022 в 09:52:33

fhntv написал:

nadegniy написал: видео регламента работ

с каких пор частные видео стали "регламентом работ" ? вы отдаете себе отчет в смысле используемых слов ?

fhntv, С тех самых пор, как компании Церезит, Баумит и Основит стали привлекать нас к такой деятельности.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

17.05.2022 в 10:01:47

nadegniy написал: Внешние Центры Компетенции. Мы как раз и являемся ВЦК

отлично, деятельность любого ВКЦ основана на нормативной документации производителя ( инструкции) явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.05.2022 в 20:20:36

fhntv написал:

nadegniy написал: Внешние Центры Компетенции. Мы как раз и являемся ВЦК

отлично, деятельность любого ВКЦ основана на нормативной документации производителя ( инструкции) явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

fhntv, У вас очень бурная фантазия. :D
Статус ВЦК дают только тем, кто действительно компетентен и может правильно провести обучение работе с материалами. Учат не бумажками, учат руками, передавая свой реальный опыт.

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

17.05.2022 в 20:48:11

Понятно, ответа на вопрос про многослойное грунтование не будет... Так что личное мнение про технологии не выдавайте как технологию определенной фирмы. Кромя вас есть и другие ВЦК у Церезита, у них как с этим вопросом о грунтовке? Ваше личное видео не буду смотреть, только по существу.

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.05.2022 в 21:16:45

jekasus написал: Понятно, ответа на вопрос про многослойное грунтование не будет... Так что личное мнение про технологии не выдавайте как технологию определенной фирмы. Кромя вас есть и другие ВЦК у Церезита, у них как с этим вопросом о грунтовке? Ваше личное видео не буду смотреть, только по существу.

jekasus,Никто не расстроится если вы не узнаете как правильно грунтуется основание перед приклейкой утеплителя и перед нанесением штукатурки. Ведь вам на диване это не особо нужно. :popcorn И правда зачем вам это знать???

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

17.05.2022 в 21:58:54

nadegniy написал: Ведь вам на диване это не особо нужно.

У меня нет дивана...

nadegniy написал: И правда зачем вам это знать???

Не только я хочу это увидеть - документ о тройной грунтовке.

nadegniy написал: Никто не расстроится если вы не узнаете как правильно грунтуется основание перед приклейкой утеплителя и перед нанесением штукатурки.

Весьма ограничены своими знаниями, называя себя инженером... Ответ на этот вопрос будет?

fhntv написал: явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

Я буду продолжать требовать этот документ.

0

Баш майсторът

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу