В доме меняют систему отопления, раньше было так - однотрубная система, радиаторы Сира, подключение слева трубой 3/4, шаровые бугатти, терморегулятор данфосс. Теперь будет так - двухтрубная система, радиаторы либо оставлять мои либо ЖЭК установит свои , подключение уже трубой 1/2 и на одном стояке висит две батареи в кухне и в комнате, получается что в кухне подключение уже справа, вентиля на входе пока стоят ЖЭКовские . Я правильно понимаю, что везде на входе выходе нужно поставить шаровые? Оставлять ли жэковский вентиль или заменить его на свой? Или есть другие варианты при таком подключении?