Помогите пожалуста тупой блондинке! Ситуация - засор слива в стиралке, стиралка стоит во встроенном шкафу, там высокий порожек, поэтому вытащить ее для прочистки хотябы фильтра сил не хватает. Вопрос: спасет ли ситуацию залив в стиралку крота или чего-нибудь аналогичного, или этого делать категорически не рекомендуется и придеться все-таки искать того кто сможет вытащить машинку (что весьма проблемно)? Очень расчитываю на помощь :help