Илья987
Илья987
Местный

Регистрация: 09.11.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 295

28.11.2008 в 00:28:56

Унитаз Jika Olimp косой выпуск. Тут кто то говорил, что он без "всплеска". Это не так. Точно "плещется" , но не ОЧЕНЬ сильно, жить можно.

0
Пижон
Пижон
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1177

28.11.2008 в 09:05:31

Илья987 написал : жить можно

утка то живет с мокрой задницей...

0
Илья987
Илья987
Местный

Регистрация: 09.11.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 295

28.11.2008 в 10:32:24

2Пижон

утка то живет с мокрой задницей...

Так мы ж не утки.

Это я все к тому, что публикуя здесь любую информацию хорошо бы помнить, что ей будут пользоваться другие. И она должна быть максимально правдивой.......

0
Bhead
Bhead
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2363

28.11.2008 в 11:10:30

Илья987 написал : публикуя здесь любую информацию...

Илья987 написал : кто то говорил, что он без "всплеска"

ну, у кого то, видимо, не плескалось... срок испытаний большой, или эксперимент не завершён?

0
amk
amk
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Киев

Сообщений: 139

28.11.2008 в 11:58:19

2Илья987

Илья987 написал : Точно "плещется"

Так это встроенная функция подмыва, наверное:D

0
Пижон
Пижон
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1177

28.11.2008 в 12:29:17

анатомия разная

0
Alex_Penza
Alex_Penza
Резидент

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

28.11.2008 в 16:03:59

И едим мы все по разному, а уж процесс переработки - у каждого свой.

0
Илья987
Илья987
Местный

Регистрация: 09.11.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 295

28.11.2008 в 16:12:25

2 Alex Penza:> И едим мы все по разному, а уж процесс переработки - у каждого свой.

аэродинамика, закон всемирного тяготения и вообще физика на всех одна .......:)

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

28.11.2008 в 21:33:43

может у вас прицел сбит.........среднестатистичский форумчанин цеелит в одном направлении а у вас летит в другом

0
Alex_Penza
Alex_Penza
Резидент

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

01.12.2008 в 12:55:16

Илья987 написал : аэродинамика, закон всемирного тяготения и вообще физика на всех одна

эт-то даааа... но: Вылить в ванну ведро воды с высоты 500мм или кинуть туда же с той же высоты это самое ведро с водой... По Вашему - никакой разницы? Вот и говёхи (извините меня, мой французский несовершенен) у каждого имеютразную консистенцию...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу