Унитаз Jika Olimp косой выпуск. Тут кто то говорил, что он без "всплеска". Это не так. Точно "плещется" , но не ОЧЕНЬ сильно, жить можно.
28.11.2008 в 00:28:56
Унитаз Jika Olimp косой выпуск. Тут кто то говорил, что он без "всплеска". Это не так. Точно "плещется" , но не ОЧЕНЬ сильно, жить можно.
28.11.2008 в 09:05:31
Илья987 написал : жить можно
утка то живет с мокрой задницей...
28.11.2008 в 10:32:24
2Пижон
утка то живет с мокрой задницей...
Так мы ж не утки.
Это я все к тому, что публикуя здесь любую информацию хорошо бы помнить, что ей будут пользоваться другие. И она должна быть максимально правдивой.......
28.11.2008 в 11:10:30
Илья987 написал : публикуя здесь любую информацию...
Илья987 написал : кто то говорил, что он без "всплеска"
ну, у кого то, видимо, не плескалось... срок испытаний большой, или эксперимент не завершён?
28.11.2008 в 11:58:19
2Илья987
Илья987 написал : Точно "плещется"
Так это встроенная функция подмыва, наверное:D
28.11.2008 в 12:29:17
анатомия разная
28.11.2008 в 16:03:59
И едим мы все по разному, а уж процесс переработки - у каждого свой.
28.11.2008 в 16:12:25
2 Alex Penza:> И едим мы все по разному, а уж процесс переработки - у каждого свой.
аэродинамика, закон всемирного тяготения и вообще физика на всех одна .......:)
28.11.2008 в 21:33:43
может у вас прицел сбит.........среднестатистичский форумчанин цеелит в одном направлении а у вас летит в другом
01.12.2008 в 12:55:16
Илья987 написал : аэродинамика, закон всемирного тяготения и вообще физика на всех одна
эт-то даааа... но: Вылить в ванну ведро воды с высоты 500мм или кинуть туда же с той же высоты это самое ведро с водой... По Вашему - никакой разницы? Вот и говёхи (извините меня, мой французский несовершенен) у каждого имеютразную консистенцию...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу