Михалыч написал :
Так Вам объяснили,
Мы, Николай Второй... Кто объяснил и где, ссылку плз.
Михалыч написал :
это не тот случай- для насоса не подходит. И даже вредно.
Кроме голословных утверждений (смахивающих на бред, особенно в части вреда неправильного синуса для асинхронника) я ничего не заметил.
Михалыч написал :
доказать нам, бестолковым, Вашу правоту.
А смысл? Я так понял что у кого нету денег - до усеру будет доказывать, что дроссель лучше, а еще лучше дешевый насос. А Грюндфос просто забыл спросить радиоинженера и с перепугу уже давно выпускает насосы с встроенным инвертором. По цене автомобиля Ока.