Пъ написал : Я уже с этим смирился.
Это радует. Хоть немного своё невежество развеяте.
Пъ написал : никоим образом коэфф гармоник не зависит от синусоиды в сети.
При чем здесь индуктивность и частота? При чем здесь коэффиниент гармоник?
dmvt1 прав. Разговор был о нелинейных искажениях усилителя. К Вашему сведению- там тоже синусоида. Вот как раз от её "чистоты" и зависит слух у меломана (Ваш пост №26).
Профессор, блин!
Это ещё одно доказательство Вашей некомпетентности в данном вопросе.
з.ы. Не обижайтесь! Я давно заметил, что Вы пишете во многие темы лишь для увеличения количества сообщений. Интересно, что Вам это дает?