ssp
ssp
Новичок

Регистрация: 26.07.2008

Орск

Сообщений: 66

27.12.2008 в 21:28:26

Я извиняюсь, но в поиске не нашел ничего. Видел давно в интернете, что существуют счетчики горячей воды электронные, которые не учитывают воду если ее температура меньше 40 °С. Хочу такой но не могу нигде найти даже названия его и модели. Мне такой очень нужен, т.к. у меня последний этаж и чтобы дождаться горячей воды приходится долго утром ее сливать. Еще хотел узнать сертифицированны ли такие счетчики у нас? все на которые я натыкался были зарубежные.

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

27.12.2008 в 23:45:49

Такой вроде подойдет http://www.teplovodomer.ru/products/warmmeters/ct10.html

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу