Здравствуйте, уважаемые мастера и специалисты!
Водопровод на нашей улице очень старый, рвется чуть ли не раз в месяц - с начала года уже 2 аварии. По двое суток приходится сидеть без воды.
Такой меня интересует вопрос. Можно ли установить гидроаккумулятор литров на 300 без насосной станции - в качестве запасного резервуара, или же станция обязательна?
Дом свой, напор сильный (визуально, приборами не измерял).
Заранее всем огромное спасибо!