Некоторое время назад, началась проблема невозможно нормально помытся. Только отрегулируешь воду в душ, секунд 20 и становится кипяток, чуть тронешь регулировку и лед потом опять кипяток, потом опять лед, выскакивешь ошпаренно замерзший с желанием убивать! 11 этаж 16 этажного дома, внутриквартирные трубы поменяны. В смесителе который идет на раковину вроде такого нет но там и понять труднее им то пользешся по немногу. Что это может быть и как бороться ?