Пингвин
Пингвин
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Белгород

Сообщений: 545

13.03.2006 в 13:29:19

Это результат. Если кому интересно - есть подробные фото всего процесса изготовления.

0
Вложение
Peter M.
Peter M.
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 316

13.03.2006 в 13:40:17

Мне интересно! В ближайшее время собираюсь "добить" окно( стоит без откосов с лета ;) ) Уже даже панели раскрил - да призадумался... как крепить панели к раме. Одно окно мне делали "фирмачи" так они клеили пластиковую панель к бетону на пену. Дело в том что рама довольно глубоко сидит в четверти ( так кажись называется паз где стояла прежняя деревянная рама) и как зацепить край пластиковой панели возле рамы я пока слабо представляю...

0
Пингвин
Пингвин
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Белгород

Сообщений: 545

13.03.2006 в 13:49:07

Если есть халявный сайт, куда можно выложить фотки - подскажите адрес (есть такие для фотоальбомов). И желательный размер/объём фоток (оригинальный - 2048х1536х24b, и "весят" в районе мега каждая). Я их конвертну, изменю размер.

P.S.Просто мне как-то напомнили, что выделенка и монитор с высоким разрешением не у всех есть.

0
ПОС 40
ПОС 40
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 256

13.03.2006 в 13:57:07

Пингвин написал : Если есть халявный сайт, куда можно выложить фотки - подскажите адрес (есть такие для фотоальбомов). И желательный размер/объём фоток (оригинальный - 2048х1536х24b, и "весят" в районе мега каждая). Я их конвертну, изменю размер.

P.S.Просто мне как-то напомнили, что выделенка и монитор с высоким разрешением не у всех есть.

Вроде здесь можно выложить. http://photofile.ru/

0
Пингвин
Пингвин
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Белгород

Сообщений: 545

13.03.2006 в 14:38:56

Выложил. http://a.photofile.ru/album.php?id=1212019&clear=1 13 фото 766х575, по 17-35 kb, всего 330 kb Только я не знаю (и стОит ли) как делать пояснительные подписи к фото.

0
ПОС 40
ПОС 40
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 256

13.03.2006 в 14:46:25

Пингвин написал : Выложил.

Для просмотра пароль требует.

0
Nadejda
Nadejda
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

13.03.2006 в 14:47:58

Вы пароль поставили. Нельзя альбом посмотреть

0
TREEN
TREEN
Местный

Регистрация: 21.12.2005

Нижний Новгород

Сообщений: 587

13.03.2006 в 15:15:44

Да, засада. Пароль, огласите, пожалуйста.

0
Пингвин
Пингвин
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Белгород

Сообщений: 545

13.03.2006 в 15:29:28

ПРОСТИТЕ! Я альбом 1-й раз делал. Пароль убрал.

0
Peter M.
Peter M.
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 316

13.03.2006 в 15:52:09

2Пингвин А у Вас прежние рамы не устанавливались в четверть в бетонной панели? Получается что пластиковые рамы слегка выступают из оконного бетонного проема - у меня же они уходят в четверть, поэтому организовать стартовый профиль проблема. Не прикручивать же его к раме ;)

0
Kara
Kara
Местный

Регистрация: 29.11.2005

Киров

Сообщений: 171

13.03.2006 в 15:52:43

Пингвин написал : ПРОСТИТЕ! Я альбом 1-й раз делал. Пароль убрал.

Я где-то видел, что стартовый профиль саморезом прямо к раме. Но опять же вопрос с гарантией на окно. Делал-ли кто так?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу