Это результат. Если кому интересно - есть подробные фото всего процесса изготовления.
13.03.2006 в 13:29:19
Это результат. Если кому интересно - есть подробные фото всего процесса изготовления.
13.03.2006 в 13:40:17
Мне интересно! В ближайшее время собираюсь "добить" окно( стоит без откосов с лета ;) ) Уже даже панели раскрил - да призадумался... как крепить панели к раме. Одно окно мне делали "фирмачи" так они клеили пластиковую панель к бетону на пену. Дело в том что рама довольно глубоко сидит в четверти ( так кажись называется паз где стояла прежняя деревянная рама) и как зацепить край пластиковой панели возле рамы я пока слабо представляю...
13.03.2006 в 13:49:07
Если есть халявный сайт, куда можно выложить фотки - подскажите адрес (есть такие для фотоальбомов). И желательный размер/объём фоток (оригинальный - 2048х1536х24b, и "весят" в районе мега каждая). Я их конвертну, изменю размер.
P.S.Просто мне как-то напомнили, что выделенка и монитор с высоким разрешением не у всех есть.
13.03.2006 в 13:57:07
Пингвин написал : Если есть халявный сайт, куда можно выложить фотки - подскажите адрес (есть такие для фотоальбомов). И желательный размер/объём фоток (оригинальный - 2048х1536х24b, и "весят" в районе мега каждая). Я их конвертну, изменю размер.
P.S.Просто мне как-то напомнили, что выделенка и монитор с высоким разрешением не у всех есть.
Вроде здесь можно выложить.
13.03.2006 в 14:38:56
Выложил. 13 фото 766х575, по 17-35 kb, всего 330 kb Только я не знаю (и стОит ли) как делать пояснительные подписи к фото.
13.03.2006 в 14:46:25
Пингвин написал : Выложил.
Для просмотра пароль требует.
13.03.2006 в 14:47:58
Вы пароль поставили. Нельзя альбом посмотреть
13.03.2006 в 15:15:44
Да, засада. Пароль, огласите, пожалуйста.
13.03.2006 в 15:29:28
ПРОСТИТЕ! Я альбом 1-й раз делал. Пароль убрал.
13.03.2006 в 15:52:09
2Пингвин А у Вас прежние рамы не устанавливались в четверть в бетонной панели? Получается что пластиковые рамы слегка выступают из оконного бетонного проема - у меня же они уходят в четверть, поэтому организовать стартовый профиль проблема. Не прикручивать же его к раме ;)
13.03.2006 в 15:52:43
Пингвин написал : ПРОСТИТЕ! Я альбом 1-й раз делал. Пароль убрал.
Я где-то видел, что стартовый профиль саморезом прямо к раме. Но опять же вопрос с гарантией на окно. Делал-ли кто так?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу