Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1585666

Выслал в личку для Djuse пару фоток для подтверждения истины так сказать .Просьба если не трудно скиньте их на сайт я не знаю просто как .

Артемеи написал :
Выслал в личку для Djuse пару фоток для подтверждения истины так сказать

В личку или на mail?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Вроде на майл

Артемеи написал :
Вроде на майл

Слазил пока не пришли, как придут скину на сайт.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Странно ну как прийдут там мегобайт 6 наверное

А может и в личку оно получилось туда вроде ушло

Я пока не очень то шарю в этих делах

Артемеи написал :
А может и в личку оно получилось туда вроде ушло

В личку ничего не приходило, и врядли протянет, если невозможно даже в пост выложить.
Скиньте мне на мыло.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Скинь мне сдесь свой ймел куда именно а то туплю что то

Артемеи написал :
Скинь мне сдесь свой ймел куда именно а то туплю что то

dguses@mail.ru

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Начинаю грузить фотки

все ушли

Артемеи Ваши фотки, сжатые отправил назад в почту

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Спасибо

Обратите внимание по кромке поля прошла собака и оставила глубокие следы земля очень мягкая потому что получилась

Зима все спрячет. А снегу как-то у Вас маловато.

А земля после Лоплоша действительно как пух, ладонь в землю спокойно входит.
Вот привожу фотки участка целины, который лет 10 не вскапывался с которым боролся Лоплош
Почитав форум, подобную землю и не всякий мощный мотокультиватур взял бы в июле-августе.

Зима все спрячет. А снегу как-то у Вас маловато.

Действительно, снега в Подмосковье на участвке немного.
Снято 9 января

Навалит.

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

Да, весело тут днём было. Вот так всегда. Всё самое интересное без меня.
Что хочу сказать. Обидеть художника каждый может.Особенно, сидя перед компьютером и не особо разбираясь в теме.Так, мимоходом, кинуть:"Да ну, г.... ." Это в реальной жизни "за базар отвечать надо". А здесь, посиживая за компом дома, попивая пивко, или на работе , спасаясь от безделья.
Но хотелось бы , что бы некоторые товарищи понимали, что и здесь тоже, в общем то, реальные люди.
Почитал я высказывания уважаемого оппонента ЛопЛоша LAVa. И так никакой особой логики в его выступлениях не увидел.Сначала было

LAV1955 написал :
Тема конечно интересная, но культиватор должен быть бензиновым, все остальное(блох чесать) - на совести производителей. ИМХО.

Посмотрел я в конституцию России. Не нашёл таких слов. А знает ли уважаемый LAV, что у асинхронного мотора вообще нет трущихся частей. А это говорит о том, что у него ресурс на порядок выше, чем у ДВС, без всяких "Но" и "Если".А, следственно, и КПД.
Затем было это:

LAV1955 написал :
Время Кулибиных прошло, нужны надежные, ремонтнопригодные, с хорошей сервис -базой дивайсы. С наступающим Новым годом всех форумчан, здоровья и успехов в труде.

А я считаю, что , чем больше Кулибиных, тем лучше. Вы вот купили итальянский культиватор. Проголосовали, так сказать, рублём. А там сидел такой же итальянский "Кулибин" и чесал репу.Как бы придумать этот мантис, а потом чесал, как бы его продать.В сервис центрах тоже сидят рукастые ребята, те же Кулибины. Вообще, именно Кулибины и двигают прогресс вперёд.
Потом ещё:

LAV1955 написал :
К рекламщику.

и вот это

LAV1955 написал :
И переписываясь здесь насчет ЛопЛоша - это тоже его реклама.

Интересно, меня целый день не было на форуме, а Вы, я вижу, только и делали , что переписывались насчёт ЛопЛоша. И кто же из нас рекламщик. Потом эта тема про ручки. Просто смешно. Вы хотя бы видели , что у ЛопЛоша конструкция ручек другая, нежели у мантиса. Да на самом плохиьнком фото видно, что ручки приварены. И что? По вашей логике, если ручки приварены, значит это плохой культиватор? Что Вы на Артемия накинулись. Если не видели фото ЛопЛоша то и не хрена его обсуждать. Сначала посмотрите кино, фото, почитайте статьи.Тогда и поговорим.