13.02.2014 в 07:43:59
вот не поверите ..ни разу не видел другого кроме серого...:)
полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!
13.02.2014 в 08:01:00
Umka написал : вот не поверите ..ни разу не видел другого кроме серого...:)
воть так всегда:( а мне серого ни разу не давали, я только читала, что он может быть разных оттенков...
13.02.2014 в 08:38:55
Nadejda написал : воть так всегда:( а мне серого ни разу не давали, я только читала, что он может быть разных оттенков...
В нашем регионе когда он был ФугенФюллер он был бежевый, потом когда стал Фугеном - всегда серый, причем запах его не изменился, да и консистенция после замеса такая-же. В общем разницы кроме цвета не заметил
13.02.2014 в 08:55:57
KillerAll написал : В нашем регионе когда он был ФугенФюллер он был бежевый, потом когда стал Фугеном - всегда серый, причем запах его не изменился, да и консистенция после замеса такая-же. В общем разницы кроме цвета не заметил
ну, может мне показалось... но бежевый был мне как-то удобнее, более пластичный..
13.02.2014 в 10:59:30
Одинаковые они.. дело в психологии восприятия :)
13.02.2014 в 11:02:34
Gins написал : Одинаковые они.. дело в психологии восприятия :)
ну может быть... а может и отсыревший немного мешок продали..или замороженный.. поди разберись..
13.02.2014 в 11:24:35
Ребят и девчат, а вот вопрос, кто-нибудь знает что можно добавить в фуген, чтобы продлить время до схватывания, или не стоит этим заниматься, то бишь повлияет на качество конечного продукта?
13.02.2014 в 11:33:46
KillerAll написал : Ребят и девчат, а вот вопрос, кто-нибудь знает что можно добавить в фуген, чтобы продлить время до схватывания, или не стоит этим заниматься, то бишь повлияет на качество конечного продукта?
вроде не слышала, чтоб добавляли.. обычно разводят такую порцию, чтоб успеть размазать... я сча развожу по килограмму, если под шпатель, если правилом плоскость-два.. а начинала с полкило..
13.02.2014 в 12:47:39
Nadejda написал : вроде не слышала, чтоб добавляли.. обычно разводят такую порцию, чтоб успеть размазать... я сча развожу по килограмму, если под шпатель, если правилом плоскость-два.. а начинала с полкило..
все начинают с малого,потом втягиваются)))))))))
13.02.2014 в 14:21:11
Nadejda написал : вроде не слышала, чтоб добавляли.. обычно разводят такую порцию, чтоб успеть размазать... я сча развожу по килограмму, если под шпатель, если правилом плоскость-два.. а начинала с полкило..
Не, ну эт понятно, просто обычно он кончается в ненужный момент :)
13.02.2014 в 14:24:31
KillerAll написал : Не, ну эт понятно, просто обычно он кончается в ненужный момент
а это всегда так:))))))))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу