Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Ольга F orc написал:
jekasus, на стенах будет краска) Шкурила после каждого слоя, вроде

Ольга F orc,

jekasus написал:
Нет там шкуры.

+1

Мой опыт к Вашим услугам!

Ольга F orc написал:
Шкурила после каждого слоя, вроде

В принципе, я защищаю коллег от от супер-пупер требований заказчиков здесь, но...
Но смотрим угол скрытой ниши под занавески... Занавес...
Тут никто не сможет сказать, что она/

Ольга F orc написал:
Шкурила после каждого слоя, вроде

/ сделала качественно.
"Сопли" гипсы на проеме к лоджии или балкону - если там двери будут, допустимо. Но если даже обои, а не покраска - нет.

4 фотка - возле отверстия для луны "сопля" - поэтому написал, что нет шкуры, и не шкурится вообще после каждого слоя, только финишный слой под краску.
Я живу в другой стране и у нас принято - кто шпаклюет, тот, кто и красит - кто отойдет от этого правила, всегда страдает.

Баш майсторът

jekasus написал:
смотрим угол скрытой ниши под занавески...

Там даже не шпаклевали, если что.

По такому закоулку нельзя сказать, что гладь не шпаклевали. Углы точно не зашпаклевать так как на фото.

jekasus написал:
кто шпаклюет, тот, кто и красит

+1 И деньги после покраски.

AndyMirror написал:
jekasus написал:
кто шпаклюет, тот, кто и красит

+1 И деньги после покраски.

+500

Ольга F orc, не стоит доводить дело до покраски с этими "мастерами"!

А можно ли сделать отделку в ванной ГКЛ, говорят, есть же влагостойкий или я ошибаюсь, он все равно не подходит для таких целей.

alushta, можно

alushta, Что вы подразумеваете под "отделкой ГКЛ"? Как чистовой (финишный) материал он не годится в любом помещении. Как подготовительный материал для сан-узла, есть такие материалы как ГКЛВ, ГВЛВ и Аквапанель, а так-же материалы на основе цемента, но они тоже "черновые".
В качестве финишной отделки используются совершенно различные материалы, но по этому вопросу уже к дизайнерам...

Мой опыт к Вашим услугам!

alushta написал:
А можно ли сделать отделку в ванной ГКЛ, говорят, есть же влагостойкий или я ошибаюсь, он все равно не подходит для таких целей.

alushta, Для ванной комнаты, лучше использовать не ГКЛ, а ГВЛ, гипсоволокнистый лист, он более устойчив к влаге и судя по ценам на авито, стоит не намного дороже, а может и также.