витаон написал : Nadejda, краску жидко как кефир .иначе будет полосить ,красит лучше 3слоя перпендикулярно каждый , последний по свету , катаить быстро без перекуров , т. е весь слой за один присест, откатали полосу шириной 1м ,потом ещё раз проходим в одном направлении или с разворотом валика в разные примерно так ,и в косом свете должно быть равномерное мокрое зеркало ,полосы будут видны даже на мокром если что
Так точно! красить ВЭК не женское дело:) (из опыта)