frostow
frostow
Местный

Регистрация: 29.03.2009

Киров

Сообщений: 541

02.04.2009 в 14:21:03

:help Блин,не пойму никак,что никто в квартирах отопление не делает? Пробежалcя называется по всей России за советом,а тут засада такая?:scare

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу