almeca написал : оба на! А это как, поделитесь !
Просто первый ряд плитки(он-же второй от пола) иногда клею на густой акрил или силикон , а чаще просто закрепляю малярным тэйпом(на срок пока плиточный клей загустеет , прибл. 15мин и можно будет следующие слои ставить )
almeca написал : Что-то Сломастер молчит про силикон.
Дык в другой теме висю... :)