vital-credo
vital-credo
Новичок

Регистрация: 21.04.2009

Омск

Сообщений: 21

30.04.2009 в 16:53:58

Буду очень благодарен советам по этой тематики. Дом из 16 квартир, два этажа, при этом 4 квартиры занимают магазины. Отопление имеет распределение сверху. Нужно найти подрядчика, который бы установил счетчик отопления. Я как понимаю это комплекс устройств. Выбрать эту комплектацию устройств. Какими регламентирующими документами нужно руководствоваться при установке? Каков перечень документов требующихся для постановки этого счетчика на учёт?

0
seroga67
seroga67
Новичок

Регистрация: 28.08.2008

Сообщений: 80

30.04.2009 в 19:49:05

Для того чтобы ставить теплосчетчик нужна лицензия на проведение такого рода работ!!! В Москве без проблем, а у вас нужно поинтересоваться в теплоснабжающей организации кого они вам порекомендуют, и выбрать наиболее дешевый вариант!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу