Буду очень благодарен советам по этой тематики. Дом из 16 квартир, два этажа, при этом 4 квартиры занимают магазины. Отопление имеет распределение сверху. Нужно найти подрядчика, который бы установил счетчик отопления. Я как понимаю это комплекс устройств. Выбрать эту комплектацию устройств. Какими регламентирующими документами нужно руководствоваться при установке? Каков перечень документов требующихся для постановки этого счетчика на учёт?