Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015
#5230515

DimonDjX написал :
ДУМАЮ ВСІМ ДУЖЕ В НАГОДІ СТАНЕ ЦЯ ІНФОРМАЦІЯ )))

Жаль, что завод не захотели запускать, не надо этого местному олигарху Бахматюку...

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

и так пора окучивать ; поделюсь как я это делаю минитрактором Прикарпатец, междурядие 50см почва суглинок , ОКУЧНИКИ УШАСТЫЕ РОДНЫЕ ПРИШЛОСЬ СЖАТЬ ДО 25СМ и сделать киль желательно на все окучники, вот как у меня получилось ,настройка окучника- основные установки поставить трактор на ровной площадке на подставки равные глубине окучивания и выставить окучники по центрам колес и выставить угол атаки вот и все приятной работы даже на суглинке результат хороший, всем удачи!

а какой номер резины стоит на фото коммунального варианта плай ?? она шыре я заметил

210/80/R 16 Росава ф-325

Borzat написал :
Добрый день!
Правильно написано - этот трактор для желающих работать и изобретать
Имеется в наличие это чудо техники. Только у нас двигатель смд900 дизельный. Сейчас думаю что с ним делать. По какой то причине после очередной зимы перестал заводиться. Одна форсунка как то странно себя ведет, похоже топливный насос не работает... Если учитывать, что дизель я знаю плохо - то ремонтировать не особо получается. Сталкиваюсь с трудностями доставки запчастей.
Надо или с иванофранковска по ходовой получать их, или же с харькова по двигателю.

Мой трактор находится около Белой Церкви, скажите пожалуйста, как вы решаете вопрос запчастей?

Доброго здоровя я з Івано-Франківська яких запчастин?????????????)))))))))))))))дзвоніть 0966932452

cum написал :
210/80/R 16 Росава ф-325

Спасибо)

Такой Нюанс )) тут написано что 3тья пониженная быстрее 1 вой повышенной это удобно???или с 3тейй на 1вую повышенную не переходят на ходу так как надо 2рой речаг включать?

є потреба зкошувати траву з подрібненням (в саду). Подрібнення трави іде на підживлення грунту. Підібрав мульчер такого типу . Все клас - тільки ціна!!!! і чи наш вал відбору витримає таке навантаження (потрібно близько 25 к.с.) ?

можливо в когось є досвід в цьому питанні. Дякую.

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Потрібна допомога!!!! Як забрати сильний люфт на поворотній втулці ззаді краба, дуже сильно гуляє задня піврама (ввех-вниз)!!!!!! 

Slava_lus написал :
Потрібна допомога!!!! Як забрати сильний люфт на поворотній втулці ззаді краба, дуже сильно гуляє задня піврама (ввех-вниз)!!!!!! 

У Вас задній міст з ВОМом?. Скиньте фото. Можливо щось підкажемо

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

cum написал :
У Вас задній міст з ВОМом?

Так міст з ВОМом!

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Slava_lus, розточувати внутрішню поверхню і зточувати зовнішню. А між ними втулка з натягом запресувати в зовнішню деталь

Здравствуйте знающие люди. Подскажите начинающему пользователю Прикарпатца как поменять масло в коробке и передних редукторах.Сколько надо литров масла? Желательно фото или схему.Извините если кому то покажется моя просьба детской.

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

SEVA60 написал :
Здравствуйте знающие люди. Подскажите начинающему пользователю Прикарпатца как поменять масло в коробке и передних редукторах.Сколько надо литров масла? Желательно фото или схему.Извините если кому то покажется моя просьба детской.

Дуже просто, внизу коробки і редукторів є зливні пробки (болти) їх видкручуєте і зливаєте старе масло, трошки вище з боку коробки є ще одна пробка, для заливки (в редукторах також). Згідно інструкції (дивіться форум вище) потрібно заливати масло ТАП 15В, коробка - 2 л, редуктор - 0,2л (4 шт), задній міст - 1 л.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

ось на підході копання картоплі у цьому році я буду копати 2рядки відразу при допомозі підгортача,але змінивши деякі елемени ,тобто замість ріжучого елемента ставлю гусину лапу якщо цікаво пишіть поділюсь

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

yura_brt написал :
ось на підході копання картоплі у цьому році я буду копати 2рядки відразу при допомозі підгортача,але змінивши деякі елемени ,тобто замість ріжучого елемента ставлю гусину лапу якщо цікаво пишіть поділюсь

а чому, лапи з дротами не ставите? вони землю просипають....

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Slava_lus написал :

yura_brt написал :
ось на підході копання картоплі у цьому році я буду копати 2рядки відразу при допомозі підгортача,але змінивши деякі елемени ,тобто замість ріжучого елемента ставлю гусину лапу якщо цікаво пишіть поділюсь

а чому, лапи з дротами не ставите? вони землю просипають....

у мене тяжка земля

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

власники прикарпатців переходим
або

Благодарю Slava.меня озадачило когда с редуктора слилось 1л а с коробки 5л и это открутив контрольный болт.Всем удачи.