Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5494546

Кому не важко підписуйтесь на канал буду знімати переробку і ще багато цікавого

ДЛЯ ТАРАС11010 ДОДАТОК
тарас11010,

доброго всім дня або вечора скажіт будь ласка де можно купити дві ступіци до прикарпатця

ТЕМА ПОМЕРЛА ЛЮДИ НЕ ЗАХОДЯТЬ

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

DimonDjX написал:
ТЕМА ПОМЕРЛА

тема жива! допоки люди користуються прикапатцями!!!!

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

Slava_lus написал:

DimonDjX написал:
ТЕМА ПОМЕРЛА

тема жива! допоки люди користуються прикапатцями!!!!

вечер добрый! есть вопрос про устройство прикарпатца (а именно кпп) , поможете? (кстати купил вал от Газ52-он брат близнец нашего первичного ,посадка под подшипник наша,шестерня - наша,+10шлицов 28х35мм)

ето он)

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

DimonDjX написал:
ето он)

вот этот точно не он ..... 51-1701030=вот этот по шестерни он , а на чертеже ну не как не он(больше по шестерне), (имею вал на руках - сравнил )

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

BOM на базі жигульовських карданів

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25
Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

переробка кріплень рульового

павел_ph112 написал:

DimonDjX написал:
ето он)

вот этот точно не он ..... 51-1701030=вот этот по шестерни он , а на чертеже ну не как не он(больше по шестерне), (имею вал на руках - сравнил )

сори ето от газ 51

Народ де знайти здвоєні кардани ті що в крабі чи до них новы підшипники бо розбиті ще така баракадабра зробив мені той майстер шмайстер полуось шестерня та но шліци він виточив 28діаметром а в мене 25 і ширина шліца у мене 5 висота 2,5мма в нього 3,5 що то в мене за головна пара така???

від чого взяти такі шпильки в мене молдаван вкрутив туди боти

RUSLAN_IF написал:
переработка креплений рулевого

Советовал бы сразу же устанавливать два одинаковых гидроцилиндра, наконечники от газ 52 либо не обслуживаемых от МТЗ и новые кронштейны на передней полураме и один общий на задней (посмотреть мои фото). Тогда закроете проблему с многими проблемами которые будут постепенно возникать

DimonDjX написал:

от чего взять такие шпильки у меня молдаван вставил туда боты

На автомобильном рынке. Прочность на разрыв берите не менее 12,9 и не жалейте на болты, шпильки, гайки и т.д. денег

RUSLAN_IF, на третей фото сверху где здвоенный кардан будет рвать потому што там нужны шлицы

cum, Спасибо я ток понял речь идет о цыфрах как на болтах 8,8 5,8 так? может знаете конкретно от кокого авто??

вот такое чудо я выкрутил у себя их там 4 только длина 48 на ней 15мм М 1,5резьбы и 1,3мм М 1,0резьбы

DimonDjX,
эти цифры означают прочность на разрыв. Идите на авто рынок где продают болты и т.д. и там все купите