gradys
gradys
Новичок

Регистрация: 19.03.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 49

01.06.2009 в 16:09:31

Добрый день. может я не совсем по адресу...можно было конечно и к садоводам сунуться.ну да ладна, модератор , поправит если, что не так. ВОПРОС. ЕСТЬ кубовые емкости, как на фото по ссылке http://phas.ru/image.php?imgfile=prodimg/cubes.jpg

что из продаваемого в магазине можно накрутить на сосок выходящий из этих емкостей........ подробностей с размера не знаю, пишу на тот случай если, что сталкивался с подобным.и что то знает по этому направлению. вообще в идеале надо как то поспенно от этих сосков осуществить переход на 3/4 шаровый кран и далее по системе водоорашения садового участка.:)

0
ВладимирК
ВладимирК
Новичок

Регистрация: 22.02.2009

Мариуполь

Сообщений: 39

01.06.2009 в 19:20:05

Отверстие в пробке вырежь по диаметру 3/4-й резьбы...;)

0
Alex_Penza
Alex_Penza
Резидент

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

01.06.2009 в 19:31:42

gradys написал : что из продаваемого в магазине можно накрутить на сосок выходящий из этих емкостей........

встречный вопрос - а параметры соска какие? В магазинах сейчас можно купить весь ряд резьб, от 1/4 до 3 дюймов.

0
Байпасс
Байпасс
Резидент

Регистрация: 05.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3098

01.06.2009 в 19:39:46

там вощета все написино http://www.phas.ru/products.php?id=47 два дюйма- переходи на что хочешь...

0
Alex_Penza
Alex_Penza
Резидент

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

01.06.2009 в 21:37:20

вот и ответ.

0
Виталий С
Виталий С
Резидент

Регистрация: 08.01.2008

Москва

Сообщений: 3164

01.06.2009 в 21:40:46

Я тупо отдал крышку токарю и он выточил мне переходник на дюйм.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу