Добрый день. может я не совсем по адресу...можно было конечно и к садоводам сунуться.ну да ладна, модератор , поправит если, что не так. ВОПРОС. ЕСТЬ кубовые емкости, как на фото по ссылке
что из продаваемого в магазине можно накрутить на сосок выходящий из этих емкостей........ подробностей с размера не знаю, пишу на тот случай если, что сталкивался с подобным.и что то знает по этому направлению. вообще в идеале надо как то поспенно от этих сосков осуществить переход на 3/4 шаровый кран и далее по системе водоорашения садового участка.:)