Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1238043

взываю к общественному разуму,
в последнее время появилось чертова прорва акриловых ванн и производителей тож не мало, но вот разобраться ху из ху и кто есть г, и кто есть не г..... достаточно сложно, не будет ли любезен много уважаемый форум пролить свет на сию тьму безобразия производителей, мне понравился ассортимент фирмы teiko? вот по етой ссылочке , что скажет общественность, может даст мне прививку которая облегчет муки выбора, бюджет примерно 30-35килоруб. угловая, рост мой выше среднего 195см........ весю я 85кг......группа крови 1, резус фактор положительный, вроде все данные написал, если еще чет нужно вы спросите я отвечу....
прочитал много тем по ваннам, но из того что освещалось чет мне ни чего не приглянулось.....
И еще на этом сайте много фирмочек производителей про них тоже напишите по 10бальной шкале, я их тут продублирую....
Aessel
Ameristav
Alpen
Apollo
Bach
Bas
Eden Spa
Huber
Ideal Standard
Jacuzzi ---- это понятно по 10 бальной шкале гдето 11,5 балла
Kolizei
Polymit
Potter
Ravak
Riho
Teiko
Triton
Seven Lux
Splash
Victoria
Voltem
Welle

Спасибо всем ответившим, и прибудет с Вами удача, и все блага мира сего грешнего......

Регистрация: 19.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 49

Ravak посмотрите Rosa II,
она угловая.
сам недавно приобрел равак серии you.
раваком доволен очень(пока)
сам произвел установку согласно их инструкции и ихнего комплекта ножек и крепежей.
уже почти месяц наслаждаюсь.......
стоит плотно не гуляет.

Ваше мнение Понятно, учтено и записано, вот тока равак роса2 около 42круб.....а у равака поверхность обработана антискользящей бякой или нет???????7спасибо

Регистрация: 19.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 49

не знаю , но не скользко это точно, плюс в сторону равака то что там акрил нормальный используется......перед этим видел много разных акриловых тазиков-ванн в максидомах и метрика и прочих маркетах.
большинство из этих тазиков имеют оочень тонкий слой акрила. и какой то он ну млин не такой благородно выглядищий как у равака......
я на равак просто запал, когда его в живую в питере в чешком дворе увидел, ехал просто посмотреть.сравнить...увидел и все запал не оторваться.......
попробуйте вживую его оцените:-))))

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Teuko и Jacuzzi одного порядка качества и цен Остальные из списка попроще