Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5409259

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :
вот! сразу вопрос, насколько монорельс отличается от двухрельсовой? (ЗЫ монорельса никогда не было)

время завтра есть?могу дня на 3-5 63 монтолит одолжить с 6 летним родным роликом,я на объекте ща 125 пилю

не..завтра пахать..там на кооперативной, бабушко торопится..давай, давай-быстрее..(они там живут) Вот насчет двурельса..во-первых видно линию(куда режешь), ну и люфт по логике вещей меньше должен быть, из-за ДВУХ рельс..а монорельс...вот и спрашиваю, есть ли какие различия..зашел сейчас на РУБИ...спид, рапид, стар, профи..почитал-все хороше, все отличное (ну как на бутылках с пивом, что за 30 рублей бутылка, что за 150, на обоих будет написано что из отборного солода, лучших сортов хмеля...кто объяснит, в чем разница этих келассов..по простому, не по менеджеровскому))) типа так, вот эти-пойдут, эти-ацтой, для любителей)))

желающий ищет возможности,не желающий причины,так и будете вопрошать

так ты и живешь где то далеко!

Вот так меня учили 2 года в Германии

и вот так

Martin Son написал :
просто рассматриваю все варианты

Понятно, понимаю, тоже мастеров трудно найти...

Баш майсторът

Martin Son написал :
Вот так меня учили 2 года в Германии

старая советская система-на раствор!))

romankartsev написал :
Правда пока не понял в каком положении лапки ломать плитку.Там два.Надо изучить этот вопрос.

все ломаю откидной лапкой для мозаики,по ручке стучать-мозгов для таких инструкций не хватило,ролик на 63см лет 6 не менял и умирать он не собирается,из углерода титана он,если не брешут

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :
вот! сразу вопрос, насколько монорельс отличается от двухрельсовой? (ЗЫ монорельса никогда не было)

время завтра есть?могу дня на 3-5 63 монтолит одолжить с 6 летним родным роликом,я на объекте ща 125 пилю

не..завтра пахать..там на кооперативной, бабушко торопится..давай, давай-быстрее..(они там живут) Вот насчет двурельса..во-первых видно линию(куда режешь), ну и люфт по логике вещей меньше должен быть, из-за ДВУХ рельс..а монорельс...вот и спрашиваю, есть ли какие различия..зашел сейчас на РУБИ...спид, рапид, стар, профи..почитал-все хороше, все отличное (ну как на бутылках с пивом, что за 30 рублей бутылка, что за 150, на обоих будет написано что из отборного солода, лучших сортов хмеля...кто объяснит, в чем разница этих келассов..по простому, не по менеджеровскому))) типа так, вот эти-пойдут, эти-ацтой, для любителей)))

желающий ищет возможности,не желающий причины,так и будете вопрошать

так ты и живешь где то далеко!

ну да,от Кооперативной 10 целых 7,5км

romankartsev написал :
пока не понял в каком положении лапки ломать плитку

по диагонали- только с откинутой лапкой!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

romankartsev написал :
Faraon7575 тоже ничего плохого не говорил.

зато он про Сигму говорил, что лапка ему жиденькой показалась.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :
вот! сразу вопрос, насколько монорельс отличается от двухрельсовой? (ЗЫ монорельса никогда не было)

время завтра есть?могу дня на 3-5 63 монтолит одолжить с 6 летним родным роликом,я на объекте ща 125 пилю

не..завтра пахать..там на кооперативной, бабушко торопится..давай, давай-быстрее..(они там живут) Вот насчет двурельса..во-первых видно линию(куда режешь), ну и люфт по логике вещей меньше должен быть, из-за ДВУХ рельс..а монорельс...вот и спрашиваю, есть ли какие различия..зашел сейчас на РУБИ...спид, рапид, стар, профи..почитал-все хороше, все отличное (ну как на бутылках с пивом, что за 30 рублей бутылка, что за 150, на обоих будет написано что из отборного солода, лучших сортов хмеля...кто объяснит, в чем разница этих келассов..по простому, не по менеджеровскому))) типа так, вот эти-пойдут, эти-ацтой, для любителей)))

желающий ищет возможности,не желающий причины,так и будете вопрошать

так ты и живешь где то далеко!

ну да,от Кооперативной 10 целых 7,5км

демихово?

Martin Son написал :
Вот так меня учили 2 года в Германии

а плитка разнокалиберная на 0.31

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :

valid7228 написал :
вот! сразу вопрос, насколько монорельс отличается от двухрельсовой? (ЗЫ монорельса никогда не было)

время завтра есть?могу дня на 3-5 63 монтолит одолжить с 6 летним родным роликом,я на объекте ща 125 пилю

не..завтра пахать..там на кооперативной, бабушко торопится..давай, давай-быстрее..(они там живут) Вот насчет двурельса..во-первых видно линию(куда режешь), ну и люфт по логике вещей меньше должен быть, из-за ДВУХ рельс..а монорельс...вот и спрашиваю, есть ли какие различия..зашел сейчас на РУБИ...спид, рапид, стар, профи..почитал-все хороше, все отличное (ну как на бутылках с пивом, что за 30 рублей бутылка, что за 150, на обоих будет написано что из отборного солода, лучших сортов хмеля...кто объяснит, в чем разница этих келассов..по простому, не по менеджеровскому))) типа так, вот эти-пойдут, эти-ацтой, для любителей)))

желающий ищет возможности,не желающий причины,так и будете вопрошать

так ты и живешь где то далеко!

ну да,от Кооперативной 10 целых 7,5км

демихово?

не гадай,все равно тебе этот вопрос не интересен,я завтра на флюшку на Ленина 44 на пол 11 записался,то ли приболел,то ли от черепахи пыли наглотался,не сразу 3м-ку одел,а уже около 11 часов могли бы ко мне за ручником сгонять,только я не рулю,транспорт с вас

Martin Son написал :
и вот так

пишет: "такого видео не существует"

всё в голове (с)

koris написал :

Martin Son написал :
и вот так

пишет: "такого видео не существует"

Букву в конце не скопировал

koris, На конце добавь -

почему s не печатает???

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

Martin Son написал :
почему s не печатает???

рабочая ссылка

почему s не печатает???

Вадим Кесов написал :

Martin Son написал :
почему s не печатает???

рабочая ссылка

Ну ты ващще

FARAON7575, как нить в другой раз..спасип.

Регистрация: 07.07.2015 Железногорск Сообщений: 39

У нас госкорпорация ГХК, когда строила себе дом для специалистов 4 года назад, устраивало конкурс по рабочим строительным специальностям (плиточники, маляры-штукатуры и т. д.)в стройподразделении. 1 приз- тв. второй музцентр. грамоты и премия 5 и 3 т. руб соответственно. сейчас избавились от подразделения. теперь это дочерняя фирмочка для распила. и конкурсы йок.

valid7228 написал :
FARAON7575, как нить в другой раз..спасип.

да не за что,так совпало что этот ручник сейчас без дела лежит

AlienSerg написал :
У нас госкорпорация ГХК, когда строила себе дом для специалистов 4 года назад, устраивало конкурс по рабочим строительным специальностям (плиточники, маляры-штукатуры и т. д.)в стройподразделении. 1 приз- тв. второй музцентр. грамоты и премия 5 и 3 т. руб соответственно. сейчас избавились от подразделения. теперь это дочерняя фирмочка для распила. и конкурсы йок.

лет 6-8 назад в эпоху Лужкова мой знакомый плиточник с которым 20 лет назад учениками вместе на стройке начинали выиграл в столице конкурс плиточников и получил за 1 место на день города премию-50 т.р,обычный толковый мастер,правда работал он у Батуриной тогда и представлял ее интересы на конкурсе

FARAON7575 написал :
правда работал он у Батуриной тогда и представлял ее интересы на конкурсе

ни на какие мысли не наводит?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Martin Son написал :
Вот так меня учили 2 года в Германии

Martin Son написал :
и вот так

непонятно тут гордость или печаль?

Martin Son написал :
кстати я не мастер)

кстати я мастер ас ) в Германии есть такие?

stroyman написал :

Martin Son написал :
кстати я не мастер)

кстати я мастер ас ) в Германии есть такие?

фошистские летчики(сбитые) не асами назывались, а экспертами, ас, это наше название мастера))))

stroyman написал :

Martin Son написал :
кстати я не мастер)

кстати я мастер ас ) в Германии есть такие?

Ну значит к вам можно обращаться по любому вопросу. Типа каков размер идеальной лестницы из плитки 2верт. плитки +1 гориз= ??? А так же как выкладывать плитку на дерев. пол с подьёмом не более 8-9мм без высоты плитки

stroyman написал :

Martin Son написал :
кстати я не мастер)

кстати я мастер ас ) в Германии есть такие?

Откройте бюро в Омске , "Консультации по плиточным работам" , неплохо заработаете

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

Вот такая фигня... Керамогранит Estima 12мм, 20 см ширина, 120 см длина. Он вообще вдоль ручниками режется? У кого тут самый длинный?

stroyman написал :
кстати я мастер ас

Ржунимагу Зубр с Босуном!!!

зы если в этой теме кого и можно назвать мастером то это те же Расимович, Игорь, Мартин Сон и т.д. Фараон любитель поточки, т.е. стандартных решений

Вадим Кесов, режется..