Andrei08, Это может быть в случае, если на красном и желтом контактах есть потенциал +3В. Измерьте напряжение между красным и массой колонки и между желтым и массой. Масса это земля, железо колонки.При включении воды на красном должен появиться потенциал 0 В относительно массы в течение 3 сек. В остальное время +3В. На черном всегда 0В относительно земли, т.е. конец удерживающей обмотки этим концом посажен на землю.На желтом контакте всегда должно быть +3В при включении воды и срабатывании контактов микровыключателя.
Здравствуйте. При вскрытии обнаружил оплавленный микрик. Колонка соответственно не работает как положено. Какие есть мнения? Я так понимаю утечка. Но где,найти не могу. Нева 4510
Petro11rus, Изношен сальник-кольцо на штоке газового узла. Газ прорывается в камеру, где находится тарелка, на которую давит шток водяного узла. Газ может воспламениться и оплавить микровыключатель.Покупайте сальник. Разборку газового узла можно посмотреть здесь:
!#[https://youtu.be/OEYoCkJv3ms]
Cuirassier459 написал:Petro11rus, Изношен сальник-кольцо на штоке газового узла. Газ прорывается в камеру, где находится тарелка, на которую давит шток водяного узла. Газ может воспламениться и оплавить микровыключатель.Покупайте сальник. Разборку газового узла можно посмотреть здесь:
!#[https://youtu.be/OEYoCkJv3ms]
Cuirassier459, спасибо большое. Если можете,скиньте фото,как выглядит этот сальник,чтоб не разбирая сначала купить.
Славик64 написал:Petro11rus, не туда копаете видать.
Проблема в чем? Капает откуда то?
Славик64, микрик оплавился. Помоему четко написал. По запросу сальник газового узла я ничего найти не могу. Поэтому не могу понятьн,с "чем"мне идти в магазин.