Небольшой вопрос. Живу в частном доме. Система отопления - стальные трубы и чугунные радиаторы плюс насос, пока всё устраивает. Но в ванной хочу поменять радиатор (там сейчас делаю ремонт) - как-то громоздко он смотрится. Смотрю в магазине - есть алюминиевые, биметаллические и чугунные. Вот думаю: если взять алюминиевый - не будет ли это критично в смысле гальваники?