Нужно соединить полотенцесушитель с двумя дюймовыми выходами от стояка горячей воды. Длина соединительной трубы - 20 см, диаметр - дюйм. При этом прямую стальную трубу использовать нельзя, т.к. два выхода жэковские деятели сделали немного не по размеру: если прямо на них накрутить полотенцесушитель, то он будет отступать от стены на 2 см больше, чем надо. Т.е. труба должна быть немного изогнута, причем она должна выполнять параллельный перенос полотенцесушителя на 2 см ближе к стене. Ну т.е. два сгиба, причем концы трубы параллельны друг другу.
Вопрос: какую трубу из какого материала использовать? Металлопластик 26мм не подходит - он очень плохо гнется.