стиральная машинка бош WLX24360 купленна год назад. В процессе стирки под баробан провалилась косточка от лифчика, валяется под тэном, сначала задевала барабан, но пока расматривал где и что скребет, с фонариком, она плюхнулась туда и не мешает вращению. Официальный сервис запросил 4500 за ремонт (остальные службы просят 1500), но я боюсь,что гарантия пропадет,тамже тоже есть свои пломбы и наклейки. По этой же причине не лезу туда и сам. Но 4500 (плюс выезд) за точтоб вытащить тен и вынуть провалку это круто. А может ее просто так оставить там валяться? или надо обязательно вытаскивать?