30.07.2017 в 18:31:24
Don4es, если Гусли не влезают, помимо эм образного можно и лесенку, с прямыми перекладинами. Тот же Галант если не ошибаюсь. С боковым подключением и уголоком с 3/4 гайкой и нр 1", который покороче и нужен, как с Гуслями так и лесенками. Аналоги как раз не из-за полок, а из за штатных угловых элементов не стоит рассматривать, они у всех латунные, зауженые. Но с учетом всего вместе: заужения, нижней подачи и лесенки, скорее всего будет: верх горячий, нижние перекладины - холодные, чем выше лесенка, тем больше. С учетом любых хотелок и имеющегося места, переварите отводы для нижнего подключения любой лесенки, до 500 шириной, с штатными отводами, практически ни чем не будете ограничены. Только одно условие : оба отвода ниже пс. И еще, увидел сейчас, не мешало бы соединения трубы с краном сделать через накидные гайки
30.07.2017 в 19:40:17
master.msk, точно. У Сунержи у единственных уголки с нормальным отверстием! Огромное спасибо, что обратили на это внимание. В итоге заказал М-образный Сунержи 500х500 и 2 уголка с блюдцами к нему. Он должен совпасть с отводами по стояку, и, думаю, будет работать без спускного клапана. А с небольшой шириной смирюсь.
10.08.2017 в 10:52:10
Подскажте по подключению, пожалуйста! Труба к полотенцесушителю подходит 3/4 дюйма, полотенцесушитель 1 дюйм. Полотенцесушитель - труба П-образная, подключение прямое. Какие фитинги нужны для подключения?? И фирмы сразу напишите, какие хорошие. В магазине выдали американку 1 дюйм, она не подошла, говорят американок с 3/4 на 1 не бывает, сейчас поеду менять и искать.
10.08.2017 в 11:20:48
stasia написал: говорят американок с 3/4 на 1 не бывает
Значаться вот тут:
stasia написал: Труба к полотенцесушителю подходит 3/4 дюйма, полотенцесушитель 1 дюйм.
Как вариант футорока, переходной ниппель, переходная муфта, переходник, а потом уже соединение по одному размеру.
10.08.2017 в 20:33:48
ser000,как вы определили? На мой взгляд "труба 3/4" предусматривает много вариантов
11.08.2017 в 08:51:17
Оказывается, в продаже везде есть банальная штука, называемая "хромированный прямой фитинг для подключения полотенцесушителя", один из стандартных размеров как раз 3/4'' на 1'. Уж я не знаю, почему мне в первом магазине навешали лапшу на уши и сказали, что таких нет, когда приехала возвращать дюймовую американку мужчина-консультант поинтересовался "возврат вам делать или обмен?" Значит, все-таки и у них в магазине было на что менять.
11.08.2017 в 08:56:43
Хочу уточнить только про отражатель на фитинге, на нем внутри "лапки" которые, получаются, идут вдоль резьбы. Что, так и закручивать? (вот как ниже на фото) Тогда от резьба накрутится всего на 3 витка.. Или, как вариант взять отражатели на трубу большего диаметра (1'') и насадить на сам корпус фитинга, не на резьбу, правда, тогда останется зазор между фитингом и отражателем, т.к. размер не совпадает, но можно наверное на герметик приклеить, чтобы было красиво. Что посоветуете?
15.08.2017 в 21:43:43
Добрый вечер ПС Сунержа Фурор 600х600, его можно подключать
диагонально и нижним подключением. Дом у нас КОПЭ стояк д.32 не подскажите как лучше подключить ? И если можно схему или фото подключения. Заранее спасибо.
16.08.2017 в 09:28:00
И если можно схему или фото подключения
TOJI9HbI4, Фурора нет в этом телефоне, Шарм есть, не подойдет? Все то же самое
16.08.2017 в 14:00:55
master.msk написал:
И если можно схему или фото подключения
TOJI9HbI4, Фурора нет в этом телефоне, Шарм есть, не подойдет? Все то же самое
master.msk, Добры
16.08.2017 в 14:04:59
TOJI9HbI4 написал:
master.msk написал:
И если можно схему или фото подключения
TOJI9HbI4, Фурора нет в этом телефоне, Шарм есть, не подойдет? Все то же самое
master.msk, Добры
TOJI9HbI4, в верхней части я так понимаю временный хомут ? а как там стояк сделан ? И хорошо ли прогревается ПС ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу