Приветствую! Сварили систему отопления (верхняя разводка), на обратке поставили на байпасе цирк. насос, на основной магистрале обратный клапан. Так вот, насосу лет 5, продолжительное время работал в неправильном положении. Сейчас, при включении насоса, греется торцевая часть градусов до 40, а вода в обратке холодная. Что может быть? Перед насосом, правда несколько угловых соединений (труба 32), может из-за них не может прокачать воду. Особенно, интересно почему он греется, кажется раньше, он так не грелся.