В ванной от стояка (одна труба 3/4) идут два отвода 1/2 на радиатор. Вода конечно же не циркулирует по радиатору, он всегда холодный. Все трубы спрятаны за плиткой, ломать не хочется, но есть к ним доспуп под ванной, хочу поставить какой-нибудь слабенький циркуляционный насос.
Посоветуйте какой насос можно для этих целей поставить, чтобы маломощный и габариты поменьше.