Всем добрый день! У моих близких в доме стоит отопительный котёл АКГВ-11 (г.Жуковский), который, собственно, подаёт уровень тепла в зависимости от погоды на улице. Скажите, пожалуйста, а возможно ли отключить сие приспособление для регулировки тепла вручную, может,я хочу сделать пожарче или, наоборот, попрохладней вне зависимости от погодных условий за окном. Спасибо заранее за ответы! Всем всех благ! 