Igor S. написал :
высота пламени составляет 6 см. Как выполнить регулировку ?
Не знаю про вашу колонку, но такая регулировка встречается. При острой необходимости можно немного зачеканить форсунку запальника, то есть уменьшить в форсунке отверстие, через которое выходит газ. Но
dmvt1 написал :
6 см не так уж и много.
Маленькое пламя запальника может погаснуть при включении-выключении колонки.
alonex написал :
FAST CF с электронным управлением, там газ тухнет мгновенно. И никакого кипятка из-за этого тоже не возникает.
В этих колонках установлен дополнительный водный блок, при выключении колонки горячая вода из раскалённого теплообменника засасывается в этот блок, а из него холодная поступает в теплообменник. Так что в прочих колонках
dmvt1 написал :
в первые секунды возможен выброс почти кипятка. К сожалению, этим болеют практически все газовые колонки.