В сети магазинов М-видео распродажа телевизоров 32" Philips 32PW9509 французской сборки (сам прочитал :)) за 21 т.р. Люди добрые, подскажитев чем у них подвох? Действительно ли это избавление от залежавшейся на складе устаревшей модели или может они пытаются "возврат" впендюрить? Насколько ыелика вероятность лохотрона? А то по такой цене телевизор как конфетка выглядит. Ну не на витрине конечно - там и с геометрией не "ах", и царапаный какой то. Ничего о изъяах не написано. Просто "распродажа 50%"...