altroy
altroy
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 306

24.04.2006 в 21:30:58

В сети магазинов М-видео распродажа телевизоров 32" Philips 32PW9509 французской сборки (сам прочитал :)) за 21 т.р. Люди добрые, подскажитев чем у них подвох? Действительно ли это избавление от залежавшейся на складе устаревшей модели или может они пытаются "возврат" впендюрить? Насколько ыелика вероятность лохотрона? А то по такой цене телевизор как конфетка выглядит. Ну не на витрине конечно - там и с геометрией не "ах", и царапаный какой то. Ничего о изъяах не написано. Просто "распродажа 50%"...

0
Radj
Radj
Резидент

Регистрация: 12.03.2006

Казань

Сообщений: 2381

25.04.2006 в 02:45:30

Сейчас везде распродажи. Может и без подвоха, просто осталось несколько экземпляров, а должны завести новые модели. Вот и избавляются. Хотя конечно цена действительно довольно низкая. Если нравится берите. Только не забудте не только на картинку поглядеть (DVD и эфир), но и послушать какой звук у него не на самой слабой громкости. Если телевизионной антенны в магазине не будет, то поглядите как видеомагнитофон через него показывает. Скажите продавцу чтоб предупредил Вас о всех потенциальных засадах, так как не в интересах магазина забирать у вас назад подержанный телек.

Кстати, на сайте M-Video такой модели я не нашел, а что видел несколько дороже.

0
altroy
altroy
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 306

25.04.2006 в 08:30:29

В том то и дело, что никакой инфы нет. Вообще в отзывах крайне благоприятно отзываются об этой модели. Сегодня зайду спрошу что там с этими телеками...

0
altroy
altroy
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 306

25.04.2006 в 09:46:22

Эта модель снята с производства. Имеет ли это значение например для гарантийного обслуживания?

0
AngelDust
AngelDust
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 296

25.04.2006 в 12:46:06

2altroy На счет гарантии переживать не стоит.А вот то что я обхожу за три км эти магазины и вам того советую - мне хватило покупки холодильника - у них 72тыс а я купил за 48тыс - разницу улавливаете.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

25.04.2006 в 13:03:24

2alexeyka С гарантией порядок при такой покупке?

0
altroy
altroy
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 306

25.04.2006 в 13:32:29

2alexeyka :) я уловил разницу между 36т.р. в инете и 21т.р. в м-видео... Ващет ходил туда смотреть качество изображения на ЖК телеках с эфира.... 2BV Юридически (гарантия) вроде все чисто - по словам консультанта.

А в итоге оказалось, что это всегонавсего последняя модель... Предлагаю на этом закончить :) А ваще телек стоющий...

0
altroy
altroy
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 306

25.04.2006 в 13:38:12

2alexeyka А не секрет где хол-к покупали?

0
AngelDust
AngelDust
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 296

25.04.2006 в 13:55:30

BV написал : 2alexeyka С гарантией порядок при такой покупке?

Ну а як же - Liebherr дает хорошую гарантию.:)Любые покупки в интернет магазинах уже давно легальны - не то что было раньше - лохотрон.

0
AngelDust
AngelDust
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 296

25.04.2006 в 14:00:26

altroy написал : 2alexeyka А не секрет где хол-к покупали?

Ну конечно-же в нете - где-же еще.Или вам нужен адрес ресурса?Тогда даю полезный прайс отбор - _www.domoteka.ru - что-то типа price.ru - вбиваете нужную модель и самые низкие цены перед вами. Удачи.:) Ой да совсем забыл - как окна-то зимой не мерзли...?

0
altroy
altroy
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 306

25.04.2006 в 15:31:27

2alexeyka :) Не мерзли... Тока по углам заледенели в морозы... На кухне довольно обильно заледенели...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу